Организация быта

Отдыхают ли ваши дети, внуки, племянники в оздоровительных лагерях.? Есть ли уверенность, что они оздоровятся? ?

В последние дни произошло несколько случае массовых отравлений детей в оздоровительных лагерях. 28 июня в лагере «Белые горы» в Амурской области за медпомощью обратились 86 детей, 10 из них были госпитализированы.
В тот же день в Псковской области приостановили деятельность детского лагеря «Зеркальный» из-за вспышки кишечной инфекции.
А двумя неделями ранее несколько детей отравились в Нижегородской области.
Сестра каждый год отдыхает в спортивно конном лагере,все хорошо.они и в поход на лошадях ходят,с кострами, песни, весело короче
Валентина Ботя
Лучший ответ
Отдыхала. Внук ещё не дорос.
"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной". Пушкин
Elena Semenyuk
Нет, не отдыхает.
Варенька Варюшка Ему уже 19 лет, какие летние лагеря могут быть? Он студент.
Отдыхают. У нас шикарный лагерь. Ребенок в восторге.
Отдыхают каждый год.Лучше там,чем по улице без дела болтаться.
да.всегда отдыхали и я сама тоже .все было благополучно .никаких отравлений .возвращались здоровые.загорелые.
Нет не отдыхают. Это не нужно
Ольга Сабирова
Пять лет после выпуска из меда подрабатываю в центре мануальной терапии и массажа (без интима!!) и косметос продаю в соцсетях. ИП нет. Обратился ко мне клиент, молодой богатый парень 19 лет, сын нашего натариуса. Попросил приехать в коттедж после сауны и плавания разминать, договорились в вацапе по цене ,он оплатил машину, я приехала с оборудованием, часа четыре делала массаж. Потом пришел шашлык и меня позвали к столу, угостили, вино пили! Короче, я с ним переспала и потом уехала на машине за его счет. Денег не брала!!! Думала теперь будем встречаться, ухожор с деньгами! А он мне написал забудь, не звони и не пиши, ничего у нас не будет!!!
Получается, я дала за шашлык???!
Можно ли с него хоть за массаж получить? Четыре часа работы!! Это 10000! Есть переписка в вацап, где он соглашается на оплату, но вдруг скажет уже заплатил налом, а у меня не ИП не чека???
Ага, оздоровляются они там??
Не смешите. Уже куча детей и подростков на улицах курят электронные сигареты, пьют, едят всякую химию и Макдональдсы. А в лагере без присмотра родителей что будет? Вот и подумайте. А нынешние вожатые и воспитатели только добро дают на все это. Так что дальше верьте в "оздоровление"))
Тамара Быстрова Лагеря разные. У нас лагерь очень хороший. Дети там живут в палатках, в спартанских условиях. Сотовой связи нет, интернета нет. Дети на природе, ходят в походы, лазят в горы, опускаются в пещеры. Кайф.