Организация быта
если младенец глаголит своими устами истину.какую же истину глаголили ваши дети вам?
у меня нет детей.вот и хочу узнать.
Когда ждали второго ребёнка - по всем приметам выходило, что будет мальчик (УЗИ не определило). Даже малознакомая женщина мне сказала - будет сын! Однажды по дороге из садика пыталась у дочки узнать, как же мы назовём братика или сестричку, но при всех моих объяснениях ответ был однозначным: Юля! Никаким приметам верить нельзя - родилась Юля!
Это индивидуально, но на самом деле они очень своеобразно видят Мир. На простой вопрос могут такое сказать, что сразу и не сообразишь. Надо постоянно общаться с детьми, тогда понятней. Кстати, в разговоре с ребёнком, языковой барьер отсутствует, если ты понимаешь его.
Мой в 9 лет был озабочен поиском достойной жены. На мой вопрос: а не рано ли?? -ответил:
--Мама, ну ты как маленькая! Присматривать надо уже сейчас, а то самых хороших первыми разберут замуж!!
сын -подросток помогал стирать ( я только присуттствовала) полоскал, выжимал ( тогда автомата еще не было) в конце работы сказал: Я знаю теперь почему женщины такие мощные.
Крестник ( 4 года, щупает мой подбородок), :
--УУУ, а у тебя борода, ты что, уже дед?? ?
--Нет, говорю.
--а чё калючий? не бреешься?
--Нет, говорю.
--а чё калючий? не бреешься?
Мой старший сын когда был совсем маленький (2-3г. ) увидел рекламу по телевизору что-то о наркотиках. Долго нас расспрашивал, а потом сделал вывод: "Наркотики нельзя употреблять! ".Эта фраза ему так понравилась, что вставлял ее везде-у врача на приеме, в очереди, в садике, на улице. Реакция людей была неоднозначная. Правда, иногда забывал и говорил: "Антибиотоки нельзя употреблять! ".
Ц.: " Папа! Хватит пить пиво и курить! "...-))
Мама большая, папа средний, Рося маленький. Я думаю, это из трех медведей пошло. Я считала, что речь о размере, а моя мать-о значении в семье.
как то дочка года в три ела кусок буженины и спросила-у живых или дохлых свиней отрезают кусок мяса. еще любила слушать мои разговоры с подругами а когда я заметила и попросила выйти-то сказала чего я пойду я ведь ничего не услышу
Однажды с мужем шутя ругались, сынок (6лет) стоял и внимательно на нас смотрел, после чего выдал: Папа мама с тобай ругается потому что ты с ней сексом не занимаешься! Мы выпали в осадок. Когда муж пришел в себя, то стал орать на меня по настоящему, мол ты чего ребенку наговорила, та та та и т. д. . А я ничего такого не могла ребенку наговорить - это же абсурд. Вот я к нему поворачиваюсь и спрашиваю: а ты с чего это взял? А он такой довольный и говорит: ну так Гена Букин с Дашей не спал и Даша на него ругалась!! !
Теперь была моя очередь ругаться : муж обожает этот фильм! (а сын смотрит с ним вместе).
Бабушка приставала к моему сыну 8 лет с вопросом, хочет ли он братика или сестричку. На это он ответил, что детей дает Бог.
"Мамочка, я тебя люблю! ",сказал мой трёхлетний сын!
у младенца одна истина... .
пожрать
посрать
поссать
поорать
ну и т. д.
вот в чем истина!
вот для чего мы живем!
чтобы нормальненко всегда сралось
жралось
ссалось
и, конечно же оралось!!!
пожрать
посрать
поссать
поорать
ну и т. д.
вот в чем истина!
вот для чего мы живем!
чтобы нормальненко всегда сралось
жралось
ссалось
и, конечно же оралось!!!
"я себя не контролирую! "
пока молчит, как парттизан, только что-то нечленораздельное, 5 мес. еще рано глаголить.