Организация быта
Люди!Нужен совет каждого!см.внутри.
Правильно говорят: Лучше девять девять девярей, чем одна золовка! А вот то, что муж отстранился - это плохо. Этот вопрос чисто его!!!! Если он, конечно, не поддерживает своих....
Я что-то не пойму, Вы тёлка на привязи или женщина? У Вас есть своё мнение? Вот и выскажите им всем, что Вам ЭТО не нужно!
Отказаться от хлама, а муж пускай разбирается со своими родственниками. Я подозреваю, что он сам этого хочет, а то бы упёрся и на Вас не перекладывал разборки.
а причем тут вы, мужу скажите пусть и разбирается с ними, пусть сам и говорит, что хлам не нужен
О чем вообще разговор, если дитя еще не намечается? А как будет, так тяни до последнего, говори обязательно заберу, а когда все купишь, скажешь, что не вытерпела, купила свое, в их вещах уже не нуждаешься, как-нибудь потом.
Со своими родственниками и их явными заскоками разбираться должен ваш муж, а вы - со своей роднёй. Иначе будут скандалы уже у вас в семье, а это никому не нужно. Объясните мужу свою позицию, посоветуйтесь с ним - а уж он пусть сам донесёт до них результат ваших обсуждений. У нас в своё время нечто подобное намечалось - так весь хлам, что был привозим, мы назавтра же, не распаковывая, отправляли на помойку. А дарителям поясняли - ах, жаль, но это порвалось, это сломалось, а то треснуло пополам. До них в итоге дошло!
И что ты злишься.... Пусть копят собирают, а ты купишь новое себе. Главное с МУЖЕМ разговаривай об этом.... Не нервничай напрасно. ТЫ ПРАВА ХЛАМ НЕ СОБИРАЙ... И ребеночка еще нет они что себе думают... У них маразм старческий и деньги твои берегут. Может и понять их надо.. Положи вещи у мамы она же подруга тебе... пусть там лежат.... Успехов тебе и спокойствия. ДУМАЮ ОТКАЗАТЬСЯ ВЕЖЛИВО ПУСТЬ ЗНАЮТ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ СВОЕ МНЕНИЕ. И не сади их на голову.... Вот блин.... Муж пусть поговорит с ними.
лучше сразу свои границы обозначь и определись, чего ты от них ждешь, насколько готова впустить в свою жизнь. а то сначала шмотье б\у, потом в твоем доме командовать начнут и ребенка по своему учить. нах надо.
Советую идти спать)) )
Ну жесть конечно! Но по моему пусть они лучше обидятся, чем пользоваться и хранить этот хлам!! ! Ну пообижаются немного, вам же лучше - реже в гости заходить будут))) ) Илипусть муж кулаком по столу хлопнет.. . Нет, не берите старье!!!
Отказывайся. Сразу ставь их перед фактом - мне это не нужно. У моей свекрови тоже тяжолый характер, но когда она попыталась напялить на моего сына девчачьи вещи и приволокла ходунки как из помойки, я взорвалась. В результате я правда не получила для малыша в подарок даже погремушки, но зато никому ничего не должна.
Когда действительно будете ждать ребёнка
и Вам станут опять навязывать старые вещи,
скажите СПАСИБО, мне подруга всё подарила новое.
Извините, нам ничего не понадобиться из Вашего.
И живите спокойно. Договоритесь с подругой заранее,
купите всё что Вам нравиться, пусть подруга при
ваших родственниках принесёт подарки.
И нет проблем. Удачи!!!!
ваших родственниках принесёт подарки.
И нет проблем. Удачи!!!!
Я бы взяда и онесла к своей маме в гараж на хранение. Пусть отстанут.
Это к гинекологу.
sovet po kakomy voprosy?
Мой совет - напиши что нужно?
что смотреть???
и где внутри?? ? =))))
И что???