Организация быта

Как Вы считаете, когда мужчины знакомятся они говорят свое имя или придуманное???))

Роза Юмаева
Мужчины - своё, прикидывающиеся - придуманное.
Яна Феленюк
Лучший ответ
Мужчины говорят свое. А те, кто на них похожи, может быть и псевдоним. Я не знаю, но раз вопрос возник...
Наталья =))
Это как позволяет легенда...
Bahitgul Kabdulova
Мужчины говорят своё,а вот девушки-нет. Знаю много примеров. Сама один раз представилась Женей (мне это имя смешным кажется) . Так вот потом всё путалась. Он меня Женей называет, а я не реагирую. Но это всё просто ради потехи, а не для чего другого. Если человек нравится, смысл называться по-другому))))
А ты проси его паспорт показать и свой покажи, а то, может, он "настоящий полковник" окажется. А перед тем как лечь в постель, предъявите справки друг другу по анализу крови из вены, чтоб спида не подхватить. Такая уж жизнь теперь криминальная и опасная.
А смысл чужое, если своё нравится. Я так горжусь именем. А всякое Биланьё голубятное -пускай веселится.
Своё-или придуманное, не суть важно, главное, что будет дальше.... Жизнь покажет, что искренне, а что бутафория....
мне ни разу не говорили придуманное.
Зависит от перспективы..., по-моему.
Лейсан Адиева
А всегда свое . Только иногда прикалываюсь, типа Андрюша !
Смотря для каких целей знакомятся
Поверь, такой херней только женщины занимаются, мужчинам это не нужно)))))))))))
А зачем придуманное?
Мне своё очень нравится.
Таня Ротар
Смотря с кем. Я иногда называюсь Финистом- ясным соколом.
Думаю свое.
****** ************
Смысл ему врать.. .
Мне кажется это девушки чаще представляются не так ...
Хотя смотря какой мальчик, если он как девочка то да )))
Nailya Mustafaeva
Есть причины, по которым мужчины называют чужое имя, например если он женат, или просто поприкалываться. А если причин нет, то смысл тогда скрывать настоящее имя?
Свое
Чужое говорить - бессмысленно)
если виртуально, то возможно придуманное, а в реале думаю наверняка свое!
Смотря сколько лет мужчине))))))))))
Смотря какой он! Если честный, то своё , если нет, то наоборот.
Оля Буцало