Организация быта
Конечно.. . )
Вам улыбаются, вы в ответ улыбнетесь???))
Улыбка заразительна, конечно улыбнусь =)
Всегда! :)
Обязательно улыбнусь!:)
Скорее всего, да. Если совсем плохое настроение, то не улыбнусь...
Всегда отвечаю ВЗАИМНОСТЬЮ ! !

Конечно.. . )
Лилия Агмалова
Какая милашка! На соседа моего смахивает...
Обязательно, это как ответить на приветствие, просто хотябы из вежливости. А вообще я люблю улыбаться)))
Если настроение хорошее-скорее всего, да.
Добродушная улыбка - это всегда радость и заряд энергией!
На улыбку отвечаю улыбкой.
Как в одной известной детской песенке:
"Поделись улыбкою своей и она ещё не раз к тебе вернётся... " :-)
На улыбку отвечаю улыбкой.
Как в одной известной детской песенке:
ДА) Всегда) Иногда даже и не стоило бы, но - инстинкт)))
Да!
скорее всего, да
Если улыбка будет искренняя, то да...
Не всегда. Если сочту это уместным
обязательно!
естественно!)
Обязательно. Улыбаюсь даже когда смотрят на меня хмуро. И что вы думаете, здорово помогает. Хмурый человек оттаивает. Это не значит, что он начинает улыбаться, но становится более доброжжелательным.
да конечно, и смотря кому)
Да, улыбаюсь, но если нормальный человек....
нет у меня зубы плохие!
Нет ничего прекраснее улыбающегося человека. Он как светлячок в полной темноте. Разве бы Вы не обрадовались этому маленькому чуду, УЛЫБКЕ, посреди всей этой серьёзной, деловой серости! ? Обрадовались бы, если ВЫ живой ЧЕЛОВЕК, а когда человек рад, он улыбается. В ответ. Цепная реакция. Улыбайтесь чаще. Просто так, без повода. Потому что живёте, дышите, любите....
Всегда улыбаюсь! Даже сама первая могу. Приятно смотреть на улыбающегося человека! Когда кто-то улыбается, веселится или танцует в метро под музыку в наушниках, невольно делаешь гы-гыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))
Безусловно=))) Хотя если очень хорошо подумать - то смотря кто улыбнется =))