Организация быта
и вот что надо сделать, чтобы женщину заставить улыбнуться? если надулась, как индюшка?
пощикотать!!!
Меня - любимые цветы заставят.
Взять на руки и покружить или (если сможете) подкинуть вверх)) , пригласить на медленный танец, бухнуться перед ней на колено/колени и признаться в любви...
Жанара Кусаинова
И это всё должна сделать женщина?
Здесь без подношения не обойтись
1. Предложение;
2. Сказать что пошутил (рекомендуется сделать на некотором удалении от Ж)
рассмешить. попасть в глупую ситуацию
если женщина повернулась к вам спиной, похвалите эту спину, и она с вами помирится (Ю. Штетенгейм)
Нежно поцеловать.
Ничего не говоря, уйди... и через некоторое время (только недолго) вернись с цветами...
зеркало поднести ей к лицу
целовать и говорить, что ты не хотел ее обидеть, пока не перестанет дуться. мне обычно хватает нескольких минут:)
может она царевна несмеяна
Проколоть ее и выпустить воздух наружу.. И тогда она спросит чего тебе надо любимый? Авы в ответ-УУУУУ....
Задорнов в этом случае советует спросить: "Вы сегодня утром еще не хрюкали? "
Это смотря от чего она надулась и какой юмор ей больше по душе. Например, если ей нравится программа Аншлаг, то можно изобразить смех Р. Дубовицкой - девушка не устоит и засмеется в полный голос (еще можно изобразить Петросяна, тоже безотказно работает) . Если она любит черный юмор, то можно у нее на глазах упасть (специально) и смешно сломать себе ногу (в идеале, конечно, лучше шею, но это не у каждого получится) , кстати, чем громче при этом кричать, тем смешнее будет женщине. Если любит пошлые шутки про секс, то можно, например, спрятать пенис между ног и сказать" Теперь я тоже девочка". Если она любит пародии, то надо спародировать Медведева (никто это не умеет и никто не сможет сказать что вы плохо его показали - беспроигрышный вариант) . Или, если уж не получится, сядьте и надуйтесь как индюшка (это будет пародия на нее) . В общем много способов, попробуйте что-нибудь.
Лайли Сулейманова
Антоша, вы прЭлесть ))))) хохотала )))....особенно от фразы "теперь я тоже девочка" )))))))))))))))))))) хмм... это что же, я люблю "пошлые шутки про секс" ???не знала...)))) ыыыыыыыы валяюсЪ паццтулам))))
Айгуль Сулейманова
Это значит что у вас здоровое чувство юмора!
приобнять, нежно поцеловать, сказать ласковое слово (ласковое слово и кошке приятно)