Организация быта

Как сделать так, чтобы женщина хоть чуточку соблюдала нормы гигиены???

Простите за подробности.
Например, они после туалета не моют руки. Аргумент железный, дескать, мы ссякалку не держали в руках, значит мыть их не нужно. Ну уж трусы то наверно опускали (или как там у вас сквозь них что ли? это ещё хуже) , и после трусов ребёнку мороженку.

Или соска упала на землю, взяли с земли обсосали и ребёнку дали (типа я чистая) . А потом будете учит: "Изо рта в рот получается микроб"?

А самое ужасное это женские сумки. Где они только не бывают, мне как шофёру известно что на всех сиденьях сидят бомжи а потом женщины ставят туда сумки. В женском туалете не был, но поскольку в мужском не всегда бывают крючки и сумки приходится ставить на пол, то наверно и в женских такая же ситуация. И после этих вонючих туалетов, бомжитских сидений почему то все женщины ставят сумки на стол или мягкий диван.
То есть почему то в вонючем туалете и на бомжитское сидение можно, а дома на чистый пол - нельзя.
Как сделать так, чтобы женщина хоть чуточку соблюдала нормы гигиены?? ?
Рая Мацко
сумку обычно оставляют в коридоре
Елена Гелета
Лучший ответ
Ну не знаю, как остальные, а я брезгую даже просто заходить в обещственные туалеты. Но если же критическая ситуация, у меня с собой всегда есть салфетки для интимной гигиены и гель антимикробный для рук. Сумку никогда не ставила и не ставлю никуда, кроме как на свои колени или на плече.
Ирина Порше
Рая Мацко Понимаете, все равно я не понимаю даже в этом случае когда сумка ставится на стол или диван, ведь одежда в транспорте трётся об одежду других людей.. .
Смените женщину, взрослых уже не перевоспитать.
А почему только женщина? Все мужики моют руки после туалета?) У вас в такси мужики не ездят?))) ) сами же пишите, что и в мужских туалетах нет крючков.)))) )
Галя Гатабон
Рая Мацко Вопрос был о сумках мужики свои сумки на столы не ставят
Во-первых, не стоит объединять всех женщин под одну. Вы тут такие страсти написали, жуть.... Если вас так это не устраивает - поговорите с ней спокойно, все объясните, приведите ей аргументы эти, а не хдесь. Это, что касается вашей женщины. а насчет все-вы не научите всех быть одинаковыми. все нормальные женщины и руки моют, и купаются, и за своей гигиеной следят, особенно, если есть ребенок, то вдвойне.
Сложно сказать, как это называется: рипофобия, микрофобия, мизофобия, или же гермофобия? У подруги был вот примерно такой муж: открыл дверь - помыл руки, закрыл дверь - помыл руки, поздоровался за руку - помыл руки, одел обувь - помыл руки.. . и так долго перечислять. Они развелись. Это болезнь.
С таким же успехом можно проехаться в трамвае и заразиться гриппом, туберкулезом воздушно-капельным путем. А как при поцелуе, сколько микробов передается, не говорю уже про что-то другое.
Думаю, вы зациклены на чистоте.
А об элементарных нормах гигиены любая нормальная девушка знает. Если вам не повезло - сочувствую.
Рая Мацко Я не зациклен на чистоте, я не понимаю, просто почему женщина ставит сумку на сидение в транспорте, на котором до неё находился грязное лицо БОМЖ, а потом ставит эту сумку на кухонный стол.