Организация быта
"Чтоб найти принца нужно стать хоть чуточку принцессой" ...
Да нет, надо ей быть. И главное не искать вовсе. Рядом всегда будут люди которых мы сами притянули, своим внутренним светом. Если нет никого, то значит света нет.
Принцессой нельзя стать, даже чуточку,
(невозможно быть, чуть-чуть беременной) .
Принцессой, можно только родиться.
Все потуги, избразить из себя принцессу, смешны и наивны.
То же относится к принцам.
Не выдумываёте себе иллюзорный мир.
В состоянии влюблённости,
вам может показаться, что мечта реализовалась.
Тем сокрушительнее, будет прозрение.
Смиритесь с тем, что вокруг вас реальные люди,
а не сказочные персонажи.
Это признак не прошедшего ещё детства.
Принцессой, можно только родиться.
То же относится к принцам.
Не выдумываёте себе иллюзорный мир.
В состоянии влюблённости,
Тем сокрушительнее, будет прозрение.
а не сказочные персонажи.
Это признак не прошедшего ещё детства.
... :))) вотЬ....:))) ) "ковычки" это верно....:))) )

* нужно просто иметь горошину, называемой "изюменка"....

Надо просто поймать удачу. Иногда умницы и красавицы живут с чмом, а серенькие мышки умудряются очень удачно выйти замуж.
да. по Сеньке и шапку выбирать надо. это и к женщинам, и к мужчинам относится...
"...а захочешь, чоб рядом была королева, для начала хотя-бы сам стань королём ! "
Ну и что ?
Вопрос-то Ваш в чём ?
Ну и что ?
Вопрос-то Ваш в чём ?
Ч уточки.... только таракан увидит....
Нет, просто надо "вырастить" (воспитать) для себя принца!
У народа тот правитель, кого он достоин! Так и тут.. . принцесса достанется тому. кто ее достоин.
Будешь чуточку принцесса - найдешь чуточку принца.. .
Тебе это надо?
Будь достойной того мужчины, которого хочешь привлечь в свою жизнь.
Тебе это надо?
В этой жизни не получается стать принцессой. Это ведь принцу легко. ему надо просто приехать на белом коне, а для принцессы очень много условий.
А как же Золушки?
А почему бы для начала не побыть в роли Золушки...
Необязательно, а как же пресловутая Золушка? Судьба, удача, Любовь.