Организация быта

Почему принцессы не умеют готовить?

Нет необходимости. Им есть не надо. Принцессы не какают
Наталья Николаевна
Лучший ответ
Не принцессовское это дело!
Kamee Dzhabieva
а) леняться
б) настолько тупы, что для них это очень сложно
в) а смысл?
потому что мозгов не хватает наверно
привыкли что их считают принцесами
Анна Петухова
потому что не царское это дело
Е:
Екатерина :))
У них сосем другие задачи в жизни, и вообще они же не кухарки.
у них повара есть. ПРидворные
Ирина Мирная
не правда... я умею)
Мария Макатова
Мария Макатова почему то тут всех принцесс....обложили со всех сторон....может я что-то пропустила?!)))))
Умение готовить приходит с годами, с опытом. А где его (опыта) набраться, если ты принцесса?
Гуми Id182161166
Потому что дело в принцессе, а не в горошине. Настоящая принцесса - не дурная язва ядовитого изыска, не проститутка и не агентесса, не Кейти-средненькая и не мандель с кривыми паклями и губами-сосками, да на всём готовом. Настоящая принцесса прекрасна как солнце и небо, и в унылом платье и нагишом, и готовит чутко и изысканно, да так что полезно и не жаль отсрочить диету, да и замуж выходит не по расчёту или слепой "любфи".Она как золушка, прекрасная и незаметна, как луч света в тёмном царстве, где хищный естественный отбор - лишает её титулов и гламура.
потому что руки из Ж****Ы
Патаму шта они самые любимые папины дочки, и если ОН вовремя не научил её нечто (а истинных отцов ешо поискать нуно), то кранты! Маме аще пох, они за сынками бдят... откуда и появляются подъюбочники-подкаблучники.... армия там аще не светит! ((((((())
а потому что сдс они