Организация быта
Почему принцессы не умеют готовить?
Нет необходимости. Им есть не надо. Принцессы не какают
Не принцессовское это дело!
а) леняться
б) настолько тупы, что для них это очень сложно
в) а смысл?
потому что мозгов не хватает наверно
привыкли что их считают принцесами
потому что не царское это дело
У них сосем другие задачи в жизни, и вообще они же не кухарки.
у них повара есть. ПРидворные
не правда... я умею)
Наташа Гужова
Вкусно ?
Мария Макатова
почему то тут всех принцесс....обложили со всех сторон....может я что-то пропустила?!)))))
Умение готовить приходит с годами, с опытом. А где его (опыта) набраться, если ты принцесса?
Потому что дело в принцессе, а не в горошине. Настоящая принцесса - не дурная язва ядовитого изыска, не проститутка и не агентесса, не Кейти-средненькая и не мандель с кривыми паклями и губами-сосками, да на всём готовом. Настоящая принцесса прекрасна как солнце и небо, и в унылом платье и нагишом, и готовит чутко и изысканно, да так что полезно и не жаль отсрочить диету, да и замуж выходит не по расчёту или слепой "любфи".Она как золушка, прекрасная и незаметна, как луч света в тёмном царстве, где хищный естественный отбор - лишает её титулов и гламура.
потому что руки из Ж****Ы
Патаму шта они самые любимые папины дочки, и если ОН вовремя не научил её нечто (а истинных отцов ешо поискать нуно), то кранты! Маме аще пох, они за сынками бдят... откуда и появляются подъюбочники-подкаблучники.... армия там аще не светит! ((((((())
а потому что сдс они