Приветы Наташкину.... вот вот вот вот таких... вот...))) )
Дорогие внучатки, желая удовлетворить всех и уважая Ваше пристрастие к шоппингу, Вам предоставляется новейшая коллекция милых сердцу Дам мужских качеств и постоянных достоинств!
Не торопитесь, не толкайтесь, не волнуйтесь, спокойно ходите меж стеллажей и выбирайте:
Качества со значительными скидками (на молодость и не опытность) отмечены звездочкой.
Скоропостижные браки доказали что безусловный Принц (*)
Справку о законном браке - отобрали жены, в драке !
Документы на владенье - отдал девке вместо денег !
Великолепный белый конь (небольшой пробег, растаможен. Эксплуатация бережная, кузовок не бит, идеальное состояние, Полностью тюнингован (*)
Заводится с пол-оборота, без проблем даже утром и в мороз. Не требует дополнительного разогрева!
Предельно заботливый, очень внимательный ко всему (комплект)
Тишайший в быту и на работке
Беден как Иов
Совершенно без вредных привычек
Очень очень симпатичный (*)
Безумно ласковый (комплект)
Очень состоявшийся в жизни ( два раза ) !
Максимально спортивный, пачку денег поднимаю несколько раз
не женатый 3 гражданских не считаю (в связи с постоянным спросом скидок нет)
Умный, интеллигентный, аристократичный (комплект)
Сверхпотрясающий добряга, с великолепным чувством юмора (такта и ритма)
Всегда и во всем способный понять женщину (иногда в наличии, заказыватся заранее )
Любящий, не глупый, не извращенец
Каменная стена (без доставки)
Всегда желающий вступить в самые длительные отношения ( с безусловной гарантией 3 месяца)
С московской пропиской (для лиц без регистрации отдельная секция с турникетом)
Родная, своя половинка (*), (большой универсальный набор для лиц до 21 года)
Теплые отношения (включен в обязательный ассортимент)
Всеми любимый (последнее весеннее добавление к нашей коллекции)
Молодой не старше 55 лет (*)
Знающий кто написал стих " Филиппок " и роман " Конек - Горбунек "...
Набрав полную корзину, просто напишите мне сообщение и удобно расположившись у ЖК монитора, ждите ответа!
Организация быта
Принц на белом коне... Это сказка. Каких мужчин вы считаете реальными принцами?
С реальными нынче плохо, в большом дефиците. С виртуальными куда проще.
для меня настоящий принц это мужчина красивый и богатый и умный и любимый. Таких нет .что б все сразу.... поэтому буду довольствоваться своим
Тот, с которым я чувствую себя принцессой)))
Тех, которые на рыжих. (это моя любимая масть)
только когда ОНА принцесса! А таких нет!
Тех, кто меньше говорит, а больше делает...
А они среди нас бывают?)))
Добрых, заботливых, мужественных, честных, веселых, симпатичных...
Почему сказка? Съездий вблиз лежащую деревню, и найдешь на коне своего колхозника принца.
Наталья Бредихина
ответ--полная ахинея! У Вас какое образование? "Вблизлежащую" пишется слитно, если Вы и этого не знаете-не отвечайте.