Организация быта
если он не хочет жениться потому что не хочет чтобы когда мы покупали недвижимость
- мы были были на этот момент в официальном браке и потом у меня права на эту квартиру были бы а так фиг мне потом! Он больше зарабатывает и просто не хочет чтобы мне его квартира деньги достались. У нас будет малыш и родится вне брака.. А потом он сказал что через лет 5 купит квартиру и мы типа поженимся через 5 лет. это пипец по-моему?
И на фига козе баян? Может, ну его, Вашего мужа?
А почему вы действительно не хотите купить себе квартиру, если деньги есть? Ведь это такой козырь в жизни: можно жить у мужа, но знать, что в любой момент ты можешь уйти к себе домой, а не на улицу, и не париться по поводу всяких разводов и дележа его имущества. К тому же квартиру можно сдавать.
А если он много больше вашего зарабатывает, то вполне понятно, что ему не хочется делить с вами квартиру при разводе, которую он купит за свои, а не за ваши деньги. Если Вам так хочется замуж, предложите ему купить квартиру на имя его родителей, например, чтоб вывести ее из совместно нажитого.
вы ему ребенка рожаете да еще и прав не имеете? странная у Вас позиция. . Я своему сразу сказала : все записывается на меня и детей, и если развод что б он голопопый оставался. Он согласился
А о чем раньше думала, когда беременела. Хотела ребенком заставить его жениться на тебе? Еще одно доказательство, что ребеннок не заставит мужика жениться, если он не хочет и не удержит, если он надумает уйти. А может он прав, и ты просто хочешь от него денег на себя и ребенка. ? Правильно он делает. Скорее всего он и ребенка не очень хотел, признайся. Ведь это наверняка твоя инициатива - родить сейчас, до оформления брака. Вот и обожглась.
все понимаете правильно, не понятно, почему вы еще вместе?
по моему тоже ппц.. . он еще жениться не успел, а уже имущество делит после развода.. . нах Вам такой скупердяй?
Вы друг друга стоите, так что это нормально .А когда поженитесь вообще будет весело каждый день.
Да, это пипец: не любит он вас. Ну, или составьте брачный договор.
Не хочет женится он на вас, потому что он может дать деньги родителям, чтобы те купили кавртиру, а потом по дарственной передали только ему, а вы бы в данном случае остались всё равно с носом и ваш малыш. Прижмите его к стенке, пусть не придумывает
Он просто не хочет жениться.
а ты захотела сразу на всё готовенькое? и что б тебе муж богатый и квартира в твоей собственности- а сама то что для этого сделала? только ноги раздвинула - и тебе все сразу подавай? Нет дорогая так не бывает!!