Организация быта
Вы тапочки ровно ставите?
Ставлю ровно но кот их переставляет как надо..)
да
под стул
у меня спальня маленькая и тесновато
под стул
у меня спальня маленькая и тесновато
Не-а Иногда так расшвыриваю что потом час ищу
Когда не очень тороплюсь
Да, меня раздражает, когда НЕКРАСИВО стоят (тапочки, чашки, тарелки...)
Неа... никогда!))) )
А разве это принципиально и важно...?)) )
неа
Я их вообще не ношу!!!!)
Всегда.
иногда скидываю и они в полете
Вообще их не имею! Бесполезная в хозяйстве вещь. Но это только моё личное мнение, конечно.
в последнее время что-то я перестал обращать внимание на это - как я их ставлю.
А раньше, сразу после армии всегда ставил их попендикулярно и в аккурат в одно и то же место - строго посреди кровати, а носки ставил тут-же рядом с тапочками слева от них, чтобы просыпаясь по тревоге или в туалет слазия с кровати ноги сразу попадали в носки, а потом обувшись в носки обуваю свои ноги в тапочки и потом уже шествую на парашу.
Так всё было чётко организовано, что просто любо было дорого посмотреть на меня спозаранку.
А сейчас - старый стал, ленивый стал .
Да! Почему, незнаю, но на меня это действует ойё-ёй! В доме всех гоняю, когда об них запинаюсь где-нибудь ! )))
чуть не по линеечке их выстраиваю.... жуть просто, я в таких вопросах - стерва
))да!
Просто не разбрасываю по квартире, но и не зацикливаюсь на этом )))
Бросаю, как придется) ) Но ругаюсь, когда половина делает то же самое, потому как в темноте не очень приятно на тапки наступать, особенно, если у них жесткие края))
Никогда на этом не зацикливалась, хотя есть масса вещей которые должны быть только так как у меня задумано.
не всегда
я вообще люблю когда все ровно СТОИТ