Организация быта
Вопрос такой ,а зачем вообще нужны дома тапочки ? остальное ВН ( без шуток )
сегодня друган приходил в гости и попросил у меня тапочки и тут я грузанулся а тапочек то у меня нету , вот и думаю а нахрена они мене вообще нужны ( если в доме чистота и уют )
Мы тоже тапок не носим, пол чистый, теплый, они нам без надобности
Этикет.... пусть меня обвинят в безкультурье, но тапочки я не люблю обувать, поблема с грибком на ногах. Если обую чужую обувь, появляется грибок, а зачем мне это, если в квартире чисто.... Ни кто не знает, кто до Вас обувал эти тапки, если бы они были одноразовые, то другое дело.... Обувать чужую обувь, это дело выбора каждого.
Дома бывает холодно.
Вера Константинова
под словом уют имел что дома не может быть не тепло в вопросе не стал уточнять но когда я прихожу домой и не только я у меня все дома ходят босяком вот до такой степени тепло и чисто ( зубами клянусь )
А Вы, когда приходите домой, переобуваетесь? Вот и он у Вас, как у себя дома.
может, по вашим чистым полам в грязных носках ему неудобно было ходить? мало ли... бегал целый день, ноги запотели, а на некоторых полах любое пятно и соринка заметны. Мне лично в тапках просто уютней... или в шерстяных носках из грубой овечьей шерсти - вместо тапок
Вера Константинова
уважаю таких гостей ЗАЧЕТ
У нас дома тапки только у мужа (предполагаю, что он до сих пор стесняется отсутствия двух пальцев на одной из стоп из-за ранения...) , и у бабули - у неё как ботиночки, но мяконькие, вязаные с мехом внутри, потому что старые ножки мёрзнут.... мы со старшей носим по дому носочки, когда холодно (ламинат холодит) , а мелкая бегает в носочках только если мы её успеем поймать и одеть их (носочки)
мож, носочуки у нево рваненькие... ))))
Вера Константинова
Вариант хороший поставлю на заметку ЗАЧЕТ однозначно
А вы что, босой ходите? А вот у меня на кухне, в ванной и туалете кафель, вот! Прохладненько знаете ли. Да и вообще, мы ж не хоббиты...
Вера Константинова
хожу босой ( и все кто там живет ) у меня кафель на пол квартиры ( тепло уют однозначно )
ну если линолеум или ламинат, паркет в холодное время года не комфортно босиком по нему ходить. другое дело если у тебя кругом ковролин или ковры
держи для друга парочку
У некоторых ноги мерзнут или чистоплотные очень!!!
Дома холодно бывает да и все женские болезни от ног идут...
Вера Константинова
так то ко мне друг пришел ))) ваш вариант не уместен