Организация быта
дайте совет.
мне так плохо! Ругаемся с мужем и днем и ночью постоянно, у нас ребеноку год, его я очень люблю и боюсь потерять, а он ведет себя со мной так, будто на помойке меня нашел. Такого раньше никогда не было, я в полной растерянности, как вернусь прежние отношения?
это после рождения ребенка у многих так
Не надо бояться его потерять. Мужчины это чувствуют и начинают себя по-хамски вести.
Представь, что ты его потеряла. Он ушел. Как ты будешь жить? Ведь это не смертельно, правда? Попереживаешь и успокоишься. Жизнь пойдет дальше. Встретится другой человек. Представила эту страшную картину? А теперь успокойся. Никто ведь тебя бросать не собирается. Встряхнись. Займись собой. Почаще оставляй мужа с ребенком, сама уходи гулять. К подругам, по магазинам.
молодые еще... это пройдет.
Больше времени уделяете ребенку, а ему меньше. Вот и причина. Обыкновенная мужская ревность.
а может сменить тактику ...не ругаться, а полюбить себя ,..привести в порядок и заставить его обратить на вас внимание тем самым
а может и не стоит возвращать? Он то наверное не боиться вас терять. Вы то что за нео держитесь. а его поведение заставляет задумываться. может ему кто-то нравится, а ему стыдно, что женат и не может изменить вам. вот и бесится. причин много. но одно важно: не терять своё достоинство и ни один мужчина в мире не стоит того, чтобы за него держаться. ИМХО.
во первых научиться себя любить, когда ты становишься вдруг какая-то красивая и в хорошем настроение, мужичка это начинает настораживать и он начинает менять свое отношение к женщине, попробуй, ребенок не помеха.
это у него посродовой синдром, пройдет
а может что-то поменять в себе?
кризис-кризис семейных отношений. или развод. или видимость семьи -совместное существованиес ради ребенка или меняйтесь
Меньше за него переживайте... а тослишком наверное его опекаете.. а должно быть наоборот..
Стерпится, слюбится... А лучше поговорите с ним и узнайте причину
Дорогая Оля .сделай вот что. не вступай с мужем ни в какие конфликты, будь водой, а не огнём. Пламя зжигает всё на своём пути, не щадя ни что и никого. Язык маленькая часть тела, но повредить может всему телу .как самому человеку, так и всей семье .Большее внимание отдавай ребёнку., гуляй с ним, играй, убирайся о дому; приготовкой пищи, стирка, глажка, займись и собой, приведи себя в порядок .сходи к подругам, к маме, в магазин. Не замыкайся только на муже, будь сильной, оставайся сама собой .Не знаю ваших отношений, но думаю, что ты требуешь от мужа повышенных отношений, обязательств, внимания и это понятно, ведь ты хочешь быть уверенной в его чувства, и иметь крепкое плечо, чтобы опереться и это правильно, но мужчины в первые годы семейной жизни к такой ответственности не готовы, их это пугает и настораживает. Ведь у него вас двое. Поэтому будь мудрой женой ;успокойся, не терзай ни себя, ни его ни ребёнка. Семейный уют и тепло сохраняет жена .Мужчина по сути добытчик .но это не снимает с его ответственности, заботы, внимания и любви, а на против .Поэтому будь спокойной и терпеливой во всём . Открой Библию и прочти ( 1 Петра 3 глава) . И вообще читай Её и молись простым языком, обращаясь к Иисусу Христу .У тебя всё будет хорошо, только верь.
eto navernoe potomu chto on sebea ne chustvuet bolshe udachlivim mujchinoi.Mojet na rabote unizili,s dengami ploho,i on na vas vseo eto.Vi ne molchite.Ne razreshayte na sebea krichati.Vi esti vi.Mojete skazati emu chto ego nervi pusti derjit pri sebe.Vi zaslujivaete uvajenia i lijubvi.Skajite emu chto bi opomnilsea,vi ne kakaya-ta jenshina s bulvara, a ego jena.I vibrali ego po liubvi.Esli hochet normalnoi semyi pusti priydet v sebea.Vi ne vinovati v ego neudachah, vi kak prejde dlea nego,liybimaya jena! I budete readom v trudnuyu dlea nego minutu.No on doljen biti terpelivim i liyubeashim!!!!