Организация быта
Дайте совет опытные неопытной!!!
Познакомилась с парнем, неделю гуляли, встречались. Решили вместе пожить у него, в его квартире. А я боюсь, готовлю я так себе. Вообще не знаю, что такое семейная жизнь. А он был женат 5 лет, развелся. Дайте совет, напутствие так сказать. Боюсь.
Ни когда не узнаешь человека пока вместе не поживешь, хоть сто лет дружи! А готовить чего там уметь то.... мы поможем!))))
Совет один - не торопись.
живите отдельно пока и учитесь готовить.
а то неделю погуляли и уже жить вместе, когда уж тут готовить учиться))))))))))))))))))
Флаг в руки, вперед, и не комплексуй, мб его хобби готовить, а твое кушать ))))))))))))
Не старайтесь сравнивать себя с его бывшей. Возможно она была повором, кандитером, массажисткой, фотомоделью или пу... ной. Вам в этом ее не догнать)))))))))) ) Будьте сама собой. Ведь когда-то, если останетесь с ним, вам надоест напряжение и старание быть лучшей, и, Вы все равно станете сама собой. Да и зачем так стараться ему понравиться? Он просто человек со своими недостатками и плюсами.
Удачи!
НЕ комплексуй!! ! В интернете найдешь и рецепты, и другие конкретные советы!!!!:)))
чего-то маловато встречались. самое интересное пропускаешь: цветочки, шоколадки, подарочки, прогулки под ручку. сразу в хату - борщи варить и полы драить.
Ничего не бойся и не хватайся сразу хозяйничать в его квартире, ты же в гостях. Пусть он за тобой ухаживает, а ты с его разрешения только помогай ему.
Браво, Анастасия!
А что ты теряшь? Разлюбит?
Если да, то не судьба, значит.
Насчет жрачки не заморачивайся.
Если да, то не судьба, значит.
Насчет жрачки не заморачивайся.
если ему хорошо с тобой, зачем тянуть.... ему не важно будет как ты готовишь.. . а если важно и будет сравнивать с бывшей - пошлите его подальше...
со временем всему научишся, начинай готовить по книжкам, жизнь всему научит