Организация быта
Перезд. Как ничего не забыть?
Кто переезжал, знает, что после переезда ничего невозможно найти. К коробках с надписью "посуда" лежат игрушки, а с надписью "игрушки" лежит какой-то левый хлам. Как вы организовывали свой переезд? Какие есть секреты, чтоб ничего не забыть, и чтоб после переезда можно было хоть что-то найти?
вообще ничего не подписываем.. . главное правило - как только переехал сразу разбирать вещи. .
все подписки и откладывания приводят к тому что два года потом так и будете жить с неразобранными коробками и котулями...
Я переезжала несколько раз. Ничего страшного. Если в коробку не помещается посуда и докладывается что-то еще, то так и пишу на коробке: + игрушки.
Можно еще уточнить, какая посуда и какие игрушки )))))))))))
не надо ничего подписывать, время только тратите
Сгребайте все в одну кучу - и вперед) )
Будете на новом месте все раскладывать - найдете))
Сгребайте все в одну кучу - и вперед) )
Интересно как это возможно, на коробке написано "Посуда", а лежат там игрушки. ))))))))))))
Анна Щугорева
и не такое бывает))) Начинаешь складывать посуду, одно блюдо не помещается, начинаешь искать другую коробку а в эту складываешь то, что влазит.
да вы все верно написали, секретов никакх особенных нет, если что-то забудите потом докупите или заберете позже
мы полгода назад переезжали, очень долго искали что где лежит=)К нам на след день гости пришли, так мы элементарно вилки искали долго=)))
Правильно собирать веши: в коробке с надписью "посуда"- должна лежать посуда!
Анна Щугорева
должна - это одно, но она почему-то всегда оказывается не там где должна)))
Вы наверное никогда не переезжали...
Альфира Хамидуллина
муж военный - всегда в дороге)))
я прямо на коробках маркером писала ПОСУДА: вилки ...шт, ложки ..шт, тарелки с васильками... шт и т. д., упаковывались 3 дня. Но до этого муж привез кучу разных коробок, скотч и пластиковые мешки. отдельно в блокноте отметила для себя все что нужно было не забыть, немного это заняло времени, но как переехали оказалось полезным
А попробуйте использовать разноцветные маркеры (или скотч) , что-бы было понятно из какой комнаты коробки с вещами. Так, по крайней мере, не придется перерывать все коробки, что-бы что-то найти.