Организация быта

Возник вопрос - вы когда готовите есть, сами с собой разговариваете или нет???)))

Дарья Чемухина
с собой не разговариваю, а вот с морковкой - картошкой очень даже)))
Алёна Габбасова
Лучший ответ
Я всегда сама с собой разговариваю. Не только когда готовлю. Даже когда на унитазе сижу :)))))
Margaritka Klein
лишь думаю сама с собой... а при работе с мукой (тестом) по народ. приметам петь нельзя!
Marina Sumenkova
Нет, разговаривать не разговариваю, но поююю....) ) когда одна дома, то громко пою...)))
Нет. Я сама с собой разговариваю, только когда книжку интересную читаю или музыку слушаю или в магазин собираюсь. Во время готовки бесед с собой не замечала...
О. Г. Рыжих
это что по принципу, что больше и поговорить не с кем? нет как то еще не дошла до такого
нет
Никогда.... но есть-любители.
Дарья Чемухина .. И что говорит и с кем общается???)))
Людмила Лескова Гм...сам с собой.
с собой нет, с продуктами бывает
Нет, я пою!
Christine Wiese
нет конечно
Анна Чакан
Ой люблю поговорить с умным человеком...
я с ребенком разговариваю ))
Sagdiana Tashpolatova
ага, с желудком, чтоб еще чуток потерпел
Да уговариваю себя не лениться и не есть всухомятку, а погреть еду и поесть нормально. А то вечно, то некогда, то откровенно лень.
Сама с собой нет. И с продуктами тоже. Меня вообще раздражает, когда кто-то с едой разговаривает. Даже не раздражает, а настораживает.. . Чистит рыбу и говорит - "Ну потерпи, ну что ты дёргаешься? Сейчас на сковородку пойдёшь! ".. и т. п. Бр-р-р-р! Доктор Лектор...
Я пою или комментирую процесс, чтобы не забыть что- либо)))
увы я Пою :) значит я не один такой :)
Разговариваю с едой чтоб вкуснее была:))