Организация быта
Придя на Ответы и пробыв тут значительное время,я поняла,что тут сидят одни богатеи...Вы не заметили?
Покупают всё самое дорогое...порошок стиральный,косметику,парфюм,еду...Одеваются только от Ив Сен Лорана и ему подобных... Кстати,когда у меня сломалась машинка стиральная,некоторые мне посоветовали ВСЕРЬЁЗ выбросить и купить новую...а они бытовую технику меняют аж раз в полгода...Кто ж тогда покупает Досю???
Богатеи, трезвенники, худышки, супер бизнеследи, короче все сливки общества))))) )
Приветик)
Елена Лаппо
Привет,Ира)))Ты ещё забыла добавить мам, читающих в год детей))))))))))
..Ой. . а что делать. . если я не покупаю все дорогое ..да и не одеваюсь. . в дорогих бутиках. . Правда я Досю не покупаю а МИГ. . .так что делать.. . пойду голову пеплом посыплю. . от расстройства....
А я заметила, что популярностью пользуются советы бывалых бабушек: как обойтись без суперпорошков для отбеливания и подобных.
А еще здесь много молодых дамочек, которые сразу все от родителей и мужа получили и не умеют экономить. Да еще и смеются над теми, кто экономно живет.. .
Нет, они не богатеи. А ПОНТОВЩИКИ)))
Олечка, приветик
я, например живу небогато
и мне НЕ СТРЕМНО ЭТО СКАЗАТЬ, А НЕКОТОРЫМ СТРЕМНО, ПОЭТОМУ ХОТЬ В ВИРТУАЛЕ БЫТЬ БОГАТЕЯМИ ХОЧЕТСЯ
я, например живу небогато
Елена Лаппо
Привет)))Сейчас тебе могут написать,что кто имеет комп---явно не бедняк))))))
Лично я Досю не покупаю...)))))))) Вот подумала-подумала сейчас, точно, меня к богатеям причислить можно...))))))))) Правда, от Лорана не одеваюсь.... Мне в етоим ходить некуда...))))))
Ну не знаю, мы не богатеи, но лучше раз купить хорошую вещь и косметику, чем потом расплачиваться и ныть по этому поводу. Не зря пословица есть: " Скупой платит дважды"
Я!!!! Досю и Миф...:)))))
Елена Лаппо
Привет,Леночка)))МИФ то небось по праздникам?))))))))
Заметила. А ещё из подарков советуют машины и квартиры. (вот если бы правда кто то дарил, это сколько бы и квартир то накопилось за всю жизнь) . Редко кто скажет, что на 8 марта ничего не получили в подарок.
Mirgul Osmonkulova
А я Досю не покупаю. Или дорогие японские порошки, они выгоднее, или турецкие Бинго- он дешёвый, или Тикс за 20р. Хотя, что Дося, что Ариэль- одна хрень, только ценой отличаются.
Понты -дороже денег!
ага заметила))))))))))))))) ) а давай пойдем по кругу соснятой шапкой может нам повыкидываеют что им ужО не нуно а?)))))))))))))
По поводу стиральной машинки согласна. Лучше купить новую. И это как раз может наоборот сэкономить ваши средства.
Потому что ремонты в большинстве случаев делаются б/у запчастями, то есть ненадолго. Вы так и будете ее ремонтировать постоянно и вложите больше денег чем в новую.
Так что это не богатство, это скорее экономия)))))))))))))))))))
если в машике сломался мотор и она старая, конечно дешевле купить новую...
Ну, Досю ты наверно одна и скупаешь?!)) )
А мы все "зажрались")))
Елена Лаппо
Привет)))Не...я тоже типа,богатей,по крайней мере в плане порошка...Покупаю Бимакс...я тоже шикую)))))
Ну досю я не покупаю. Но сказать, что я богатей сложно.)))))))))
Пи... дить - не мешки ворочать. (или ворочИть? ) Тут бабы и по салонам ходят каждый день, и икру половниками едят, и бельё не стирают, а выбрасывают и новое покупают.. . Гы.. . А мы и трусы зашиваем, и носки штопаем, и машинки ремонтируем, и "Досю" покупаем.)) ) Не обращай внимания, дорогая Дочь!
У меня не создаётся такое впечатление, но "Досю"я не покупаю, хотя и живём не богато, себе дороже получается
А мы--ТАКИЕ!!.. Привет! ! Мы ВСЕ это --запросто!!
Елена Лаппо
Привет)))Таких тут очень много,судя по опросам)))
Как говорится : "Мечтать не вредно-вредно не мечтать! ":))))))))))
Ой девочки спасибо, как Вы меня утешили.. а то я последнее время боялась уже и отвечать зафукают.. куда ты старая корова, деревня, голота лезешь со своими ответами.. тут все модно и гламурно.. стразы.. секси пекси... мелькнула мысль что я от жизни отстала.. а оно панты и кураж.. это да тут такое катит..
Ну вот, пришла и всё обломала.))))))))))) )
Дай хоть тут то людям помечтать!! !
Елена Лаппо
Привет,Таша)))Кстати,половина богатеев такие "грамотеи")))))
А у меня знакомая была, студентка, работала в дет. саду, диван она за 50.000р. купила, когда я сказала, что дверь стальную за 12.000 хочу поставить обосрала и сказала, что у них за 45.000 и дешевле ставить нельзя, шуба у нее за 30.000, а личный ювелир Абрамовича колечко подарил стоимостью 3 миллиона)) ) И это все на полном серьезе! А через неделю звонила 1.000р. в долг просила)) )
Вывод: пи"""дят не только на Ответах, но и в жизни!)))
***zvezda*** .
У МЕНЯ НА РАБОТЕ БЫЛА ТАКАЯ ЗНАКОМАЯ-У НЕЕ кольа с бриллиантами,только о них и рассказывала,а когда попросили коллег показать одеть-замялась,пришла в одном кольцея что фианит от брульяан не отличу?шуб норковых у нее тьма была,а связей чуть ли не до президента но все на словах
Это просто красивые слова, понты,
написать можно много чего, пусть пишут,
я пишу как есть на самом деле.. .
Лично мы, я и моя семья не богатые, нормальные обеспеченные люди,
если у меня сломается машинка, выбрасывать не буду, отдадим в ремонт,
одежду покупаем в разных местах, смотрим по деньгам, сломаться может, что угодно
и это не значит, что сразу надо выкидывать, люди так любят приукрасить, устроить показуху,
говорить так, чтобы им завидовали.. .
На эту тему можно много чего написать.. .
Я человек простой, не алчный, не завистливый и отношусь к таким людям спокойно.. .
написать можно много чего, пусть пишут,
я пишу как есть на самом деле.. .
говорить так, чтобы им завидовали.. .
Татьяна Григорьева
Мы вообще машинку в кредит купили,
3 месяца за нее расчитывались...
Здравствуйте...
3 месяца за нее расчитывались...
Здравствуйте...
=))) ха, я такого не замечала, но смешно))) )
п. с. я покупаю Досю -)
Елена Лаппо
Это видно в опросах....))))
Ага! =)Заметила=))))))))))Таких тут много.
а что такое дося???. это где-то рядом
с Кристиан Диором?:))))))))))))) )
я вот сижу тут.. на остравах.. и жду в каком
размере мне пособие на ребёнка перечислят..)))
с Кристиан Диором?:))))))))))))) )
Елена Лаппо
Дося---это очень круто...лучше и не знать,потому как потом будешь всегда её помнить)))Привет,Танечка)))
да просто другим нет дело до проблем других
гораздо проще сказать: выбрось машинку, пуховик, мужа, жену, мать, свекровь, чем дать реальный совет.. .
Всем хочется казаться лучше, чем есть на самом деле)))))))))
Только Тайд или кипячение!!))
нет .Я ребёнок. И материальная сторона жизни меня пока не волнует. Я здесь из за вот их.
Да-да, я тоже это заметила, большая часть с большими деньгами и вообще у большинства все пучком.... Везет же некоторым))))
Что дося, что все остальные порошки, все одинаково отстирывают! Сама лично сравнивала!
незнаю незнаю, я лично к таким не отношусь. компьютер купили в кретит, машинку с рук, и квартира сьемная....
не знаю из чего такие выводы. У меня нет машинки-автомата, я стираю на малютке. Комп у нас допотопный, из бытовой техники самое необходимое - электрочайник, блендер, с зарплаты поеду за пылесосом. Еда тоже самая простая. Так что богатеев тут не так уж много!
Ну по крайней мере здесь сидят те у кого хватило денег на комп и хватает на оплату инета))) ) А по меркам РФ - это как минимум средний класс)))
Надежда Соколова
У среднего класса есть машины у всех...Не соглашусь с вами
Не обращала внимания)) ) Лично я - студентка, комп тоже в кредит, и стол для него) )
А порошок у нас - Пемос за 23 рубля))))
Я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи. А Досю покупают те кто верит рекламе.
Видимо я не такая наблюдательная .
В общем-то если ты в час дня в будний день вместо работы балду гоняешь за компьютером, ты по крайней мере богат временем. Осталось только трансформировать его в деньги. =) Ведь время - деньги это известный факт.
Я так не думаю... В основном здесь молодые люди, они учатся, откуда у них деньги...
Елена Лаппо
Да ладно молодые и учатся...А кто ж тут с пузами сидит???Не уж то студенты?))))))))Здесь в категории СДД в основном семейные люди)))
все! кто все то, наверняка есть разные люди и такие и такие. я например наоборот здесь больше заметила людей которые не богатые.
Не думаю, что здесь одни богатеи. Им вообще то некогда сидеть они на баррикадах.
Ну я тож не из богатых, и в жизни было всякое, обычно Стираем Персилом, но бывало и Пемосом!