Организация быта

что лучше купить дом или квартиру???

мы планируем дом.. . преимущества: никаких соседей за стенкой, заплеванных подъездов, место больше и во дворе можно делать все что душе угодно (выращивать клубнику, загорать, шашлык организовывать..)))
E_
E_L_I_Z_A_V_E_T_A _Ya_
Лучший ответ
Авианосец.
Елена Теслюк
По мне-лучше дом. Зелёные газоны, цветущие клумбы, любимые собаки на воле, душа радуется.
По мне так квартиру лучше! Мороки меньше просто!
Д!
Дина !
квартиру в городе и дачу .
Ольга Инкина
- квартиру
это уж на что денег хватит
Роза И
квартира есть, мечтаю о своем доме. Хочу дворик в цветах, беседку, вечером мангал с друзьями, травку под босыми ногами, и чтоб ребенок в кои то веки поел фруктов, выращенных своими руками.
смотря какой дом... если типо на курьих ножках.... то лучше конечно квартиру.... проблемы будет решать местное ЖЕКа ...а в своем доме самой придется пахать
если особничек... то дом конечно
Madina ***
Страна? Город? Район?

Лучше квартира в Москве, чем дом в Мухосранске.
[ * ]
Если прям рядом с городом то дом, а если да
леко то квартиру
Нина Бурнаева
на вкус и цвет. Если дом, то только со всеми удобствами. Чтоб туалет и вода не за километр были
Катя -----
Если вы хотите просто пользоваться жильем-квартиру а если есть желаие трудиться в своем доме заниматься земей то дом
Дом -потомуштааа получается все в одном флаконе, если есть небольшой участок, то и гараж рядом банька, барбекю-цветочки грядочки, и ехать ни куда не надо. И сверху ни кто не грохочет не заливает. И лифт не ломается, вощем одни плюсы.
дом, конечно, но с удобствами
Бери дом-за коммунальные услуги платить не будешь.
Натали .
Палюбасу дом)))
А это кому как нравится.. . мы дом купили, так деткам есть где погулять.. . и не переживаю.... Удачи.
Дом
Дом, что-бы был крепкий и с хорошим куском земли.
дом
Квартиру.
Для того, чтобы жить в своем доме, одного желания мало. Необходимо взвесить все "за" и "против". В первую очередь, будет ли кому этот дом обслуживать, вечные стройки, ремонты и т. д. А во-вторых, достаточно ли средств оплачивать. Мода, престиж, но нужно оценивать ситуацию реально.