Организация быта
пылесос цептер тутти джебо , когда начинает работать ужасно воняет кислым. почему?
если кислятит томежет прводка подгорает, пока не страшно, следи заним .а если совсем противно то поменяй
Потому что гавнофирма Цептер это фуфло полное.. .
Разводка для лохов ...Качество их продукции это вполне заурядный средний класс который ни как не тянет на премиум. .
Кислый запах это мешок (или скорее всего шланги воняют. . Вытряхивайте почаще. Промывайте после чистки... Продувайте без мешков.. .
А вот что собственно чем является это Г.... Владельцам Цептера -вас развели!! ! Отвратная эргономика (Вилки-ложки из Кольчугино Владимирской области намного удобнее и качественнее), украденный логотип... Дешёвая сталь ...
18/10 у нас в старых советских справочниках это 10х18 н10т, 9х18н10т, 12х18н 9т итд... Ножи даже не из 440, а из 420 пружинной нержавейки- это эконом класс... Это хуже даже чем 40х13..Из которой делают скальпели медицинские. Название же стырили у нем пива Zipfer,Вместо f воткнули t, i на e и вперед. . И типа читайте по Французски И ещё о экологичности! цифра 10 в марке стали это хром, тяжелый металл ...Да и выпускается это все х/з где.. . К слову немцы на пиве поменяли в это году логотип, что бы дистанцироваться от цептер. Аза те деньги, что вы заплатили их должны были как минимум посеребрить.... Стопудов своими изделиями владелец фирмы не пользуется...