Организация быта
Почему соседи пытаюя выяснить, как я живу, где работаю, с кем сплю? Почему меня не интересует их жизнь?
Вот только вчера об этом думала. В автобусе встретила знакомую, даже имени точно ее не знаю. Задолбала расспросами. Вхожу в подъезд, соседка со 2-го этажа, та же история: откуда ты идешь, как да чего! Мне вот совершенно плевать на них, а им до других есть дело.
Да блин вот такие у нас соседи ну что тут сделаешь --других нет !! Молчи --как партизан спокойнее жить будешь
Мне вот тоже не интересно как они живут, но они так орут в течении 9 лет, что волей не волей знаю всю их подноготную
у меня есть такая соседка, которая думает, что все интересуются этим о ней. Слышала. как она по телефону кому-то рассказывала, прям под моими окнами-прям все соседи, ага, день и ночь думают -ну с кем же она, как? Поржали, так как раньше и не знали, что это за мышь) Теперь так и именуем ее - звезда подъезда)
Может просто хотят общаться с вами, дружить..
Потому что ты, то ремонт сделать не можешь, то диван выбрать, вот и стараются помочь))
Бота Ихсанова
Времени нет, с работы устаю оч)
1) потому что выглядишь больным
2) я не знаю, но может вы и в самом деле ...
Бота Ихсанова
Что значит больным?
Да потому, что ты "Звезда", вот они и интересуются. Да и завидуют немножко.
А почему ты спрашиваешь это в интернете? Не проще ли у соседей и спросить?
да пусть что хотят спрашивают.... может наоборот-дело в вас?!
Вероятно они пенсионеры )))
потому что у них нет своей жизни... к сожалению)
Потому что в своей жизни мало интересного