Организация быта
Почему соседи сверху такие идиоты?
у меня, например, идиоты внизу:)
А я так про соседку снизу думаю.
А соседи снизу, они как?
вам было бы легче, если бы идиотами оказались соседи снизу?
У нас идиоты живут через 2 дома. Вот эти точно идиоты. Взяли в долг смешную сумму 50 тенге (10рублей). И ходят отворачиваются. Из принципа напомнила. Со психом вернули, теперь ходят не здороваются. Ну не идиоты ли?
те кто ниже вас живёт тоже наверное не в восторге
Почему Вы так решили...
Ну.. . Не знаю.. .

Честно не знаю ...
Просто по закону подлости
Сосед всегда падает маслАми вниз
вам снизу виднее
они у всех идиоты
Вот у меня сбоку соседка видимо с диагнозом. Хотя, есть шанс, что она и про меня так думает...)))
если хорошенько присмотреться, то с первого по последний этаж жильцы одинаковые, ну плюс минус туда сюда..
А я о соседях думаю, что они отличные люди.
И, скажу, Вам, перемены произошли в лучшую сторону.
Я таких проблем зне знаю, живу на девятом этаже и соседей сверху нет, но мне очень не хотелось бы если бы сверху жили такие, как мы. Это ж с ума сойти можно. Маленький ребенок, бегаешь с ней, играешь.. . короче жалко мне соседей, но ничем помочь не могу...
Везде они есть!! ! У нас с низу. Музыки никак не наслушаются, а ведь бабе 30 лет и дитя есть!!!
Сама задаюсь таким вопросом.
Почему борщик с капусткой, но не красный?