Организация быта

Мой муж бежит и делает все, что скажет ему бывшая жена. Порой о моих просьбах может и позабыть. Как быть?

если это связано с их общим ребёнком - то успокойтесь! Это нормально
Алеся Кашнер
Лучший ответ
Отправьте его жить к преждней жене.
...возможно, он просто не хочет накала отношений и её истерик, которые будут вам отравлять жизнь... Так что не слушайте глупости всякие... развод - дело нехитрое, а вот сохранить отношения - тяжёлый труд.
Она его "выдёргивает"помочь, наверное, не лично ей, а ребёнку. Только с такой причиной я готова была бы мириться. Либо она себя очень плохо чувствует-инвалидность, например.
Олеся Конрад По началу у нее были личные просьбы. А сейчас только, связанные с ребенком
Надежда Капкова Дети-это святое!Поэтому,я бы несколько раз повторила свою просьбу.
забывать о его просьбах. Пусть учится на своих ошибках.
Кухар Лена
кошмар.. . конечно, надо бы ему и научиться игнорировать ее просьбы. .
если бы мой так к бывшей бегал - убила бы.... (шутю. . но оч сильно покалечила)))))
Олеся Конрад Он не бегает. Они не видятся. Все по телефону или через дочку передает
делать выводы!
это она все специально делает.. хочет вас поссорить... будте умнее, поговорите с мужем.... я всегда стараюсь спокойно сказать о том что мне не нравиться.... он должен вас понять.
Разводиться.
Очевидно же, что её он любит сильнее, чем Вас.
Более того, у Вас же у самой сомнения, что он Вас, вообще, любит.
Катя Шейпак
Может быть статус бывшей жены приоберести?
Может у него комплекс вины.. . и он пытается его таким образом загладить!)) )
Не расстраивайтесь раньше времени! Семья это Важно, нужно и здорова, не стоит рушить все в порыве) Поговорите с ним по этому поводу, узнайте почему он такой рассеяный)
Araika (*_*)
Сочувствую... это те самые подводные камни с разведёнными мужчинами. Или полная амнезия на прошлую семью, или чрезмерная опека. Золотая середина достигается в боях.... Удачи и терпения.
Светлана Брук
Стать ему бывшей!
а начните бегать вместе с ним, реально поможет
Анна Вожова
Пусть возвращается к бывшей жене! Вы для него не авторитет!
Прими ислам, стань младшей женой и постепенно выкури её с поляны.
Во-во!! ! ЭТО точно поможет!!!
ну значит он вас просто не любит...