Организация быта
Свекровь-это,кто говорит "Ты недостойна моего сына"?
она самая.... и еще учит, как носки правильно стирать.
Мне свекровь такого не говорит.
Отправь свекровь в эротическое путешествие :))))
Скажите это мужу... пусть мамочку поставит на место... следующей фразой.... Это мой выбор мама и ты будешь этот выбор уважать!!!!
это то, кто ревнует к сыну
не всегда))) лучше жить подальше от свекрови, причём чем дальше, тем лучше ваши взаимоотношения)))
так говорит глупая свекровь!!!. а мудрая никогда себе подобного не позволит
ага... и еще "я найду ему лучше"...скажет... и смоется в свое болотце:)
это мама мужа )
Не всегда.. . бывают и приятные исключения.
Нет, моя наоборот за своего сына не нарадуется, какая я у него умница и красавица))
просто любая мама переживает за своих детей и хочет для них самого лучшего, так что её понять можно, ну а брать вас в жёны это уже должен ваш избранник а не мама, так что пусть он решает
Свекровь - это мама вашего супруга. И это в первую очередь. Побеседуйте на эту тему с мужем. Но вообще, известный факт из психологии семейной жизни, именно ваш супруг и виноват в том, что позволяет (и чаще всего даже и провоцирует) своей маме подобное отношение к вам.
При всём том, что я люблю своих родителей, попробовали бы они только хотя бы раз вмешаться в мои отношения с женой или высказать ей что-либо подобное - очень длительный период ноги их в моём доме бы не было, как минимум. Ибо для меня жена и сын - это всё, что есть на свете. Даже родители, даже мама - это теперь второстепенно.
не всегда, есть очень хорошие свекрови, доброжелательны, как родная мать. Мне вот попалась именно такая:)
Свекровь-это назойливая муха, которая жужжит постоянно над ухом, что ты не так всё делаешь, не так готовишь. Мешает личной жизни.
не все они такие, хотя в душе и в мыслях об этом думают!
да . знаю даже случай как свекровь нашла сама девушку своему сыну. через месяц после свадьбы она её возненавидела
у меня это подружка ))))желаю и тебе такую же"вторую маму"))
такая же прроблема... она не успокоилась, пока мы не расстались.. а потом когда увидела что сыну плохо, просилу у меня прощения..
плохая свекровь.. на самом деле она вообще должна поддерживать и вообще принимать как за родную дочь.. у моей сестры именно так. и я за нее рада.)