Организация быта

Что вы можете сказать по поводу своей своей свекрови?

Первая свекровь меня ненавидела. я так и не смогла понять почему.можно сказать,что она сама нас с мужем свела. а потом начались скандалы. думала проблема во мне. пришлось развестись. вторая свекровь наооборот,очень добрая ко мне. она всегда мужа ругает если он скажет мне,что-то не так,она даже моего ребенка принимает как родного внука,балует,одевает,покупает все,а родная бабушка даже и не вспоминает о нем. в чем такая разница между ними? интересно ваше мнение.
У меня свекровь просто замечательная. Главное ее достоинство, что живет от нас за 4 тыс. км
Нурай Сабеткановна...)
Лучший ответ
Ничего. Я не общаюсь с ней уже 25 лет. И хорошо.
~~~M@rj@n~~~ *****
мне повезло - я ее редко вижу, но в целом она ко мне относится хорошо
О мертвых, как известно, либо хорошо, либо ничего....
Я о своей свекрови тактично промолчу..., а вообще кто с детства с придурью, тот и в старости не отличается умом, тактом и мирным характером...
люди разные бывают...
А Вам все люди нравятся одинаково? Вы ко всем относитесь одинаково? Например, в коллективе.. . Согласитесь, кто-то Вам нравится больше, кто-то меньше.. . А кто-то вообще раздражает...
Настя ...
просто вам не повезло. а мы с мужем разошлись. но свекровь у меня золотая женщина. для меня она до сих пор мама. сейчас живу 2 года в гражданском браке. и эта свекровь тоже отличная. от нас самих тоже многое зависит. не зря же говорят что ласковый теленок двух маток сосет.
"Больной нуждается в уходе врача. И чем дальше уйдёт врач, тем лучше")))
А вообще-мирные отношения, довольно параллельные. Видимся редко, делить нечего особо...
Что есть, что нет... по пол года не видимся, хотя живет в соседнем доме )) Наверно мне повезло)
Guzel Galiullina
Первая свекровь эгоисткой оказалась наверное. а может она одинокая?
вторая свекровь такая же как у меня. заступается за меня, подарками балует. Причины могут быть разные.