Организация быта

Ваш муж имеет обязанности в быту? Или каждый раз нужно напоминать?Или так делает,что лучше сама?

вы в своем вопросе осветили мою семейную жизнь! =)
Ирина Карпеченкова
Лучший ответ
У нас мужчины всё могут делать сами, стирают и готовят и в магазин ходят, только КОГДА НЕТ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА !!))))
чаще он мне напоминает, не ловко до жути, ну что поделать сам виноват, разбаловал.
все сам, все сам.... вот и результат
Если честно, то мой муж дома не делает вообще ничего (он меня сразу предупредил об этом), зато зарабатывает хорошие деньги, так что по дому делаю все сама.
Ольга Шахова
Их всему учить надо. Обязательно говорить, не торопиться. Постепенно привыкнет. Терпение и потом только плоды пожинать.
Юлия Осипова
У меня все умеет особенно когда настроение. а готовит класс! да еще много чего. бывает просто времени нет.
Silvia Cucer
Мне крупно повезло-у моего мужа золотые руки, может абсолютно всё,вплоть до евроремонта! Во всём старается ещё и мне помочь (уборка, готовка) и это при всём том, что у него тяжёлая физическая работа и он противник того, чтобы жена работала!
смотря что! мусор выносит справно)) ) я тут не конкурент)
Марлен Дитрих
имеет.
но иногда напоминаю)
и даже если плохо делает - терплю (исходя из воспитательного процесса: сейчас делает плохо, потом навык улучшится))
Тамила ^-^
конечно)) ) Иногда и напоминать приходится, даже чаще напоминать, зато я никогда не пылесошу)))
Считаю что муж в семье и сам все в большинстве случаев должен уметь и делать в быту, не перекладывя все на женщину. Но и женщина не должна этим пользоваться и принебрегать. Все должно быть как то само собой происходить, без упреков и напоминаний кому то. Просто если кто один занят, заболел, дела и тп и тд, то другой может все сделать.... Все вместе делать. Ну а прявлять инициативу больше по созданию и поддержанию уютного гнездышка должна больше жещина
Rianochka Якушева
а что такое муж? на него можно еще и обязанности слить??.. вот блин... мне бы енто в быту пригодилось очень...
От чего же)) )
Пылесошу, ношу тяжести и ни за какие коврижки ни кому не позволяю ее будить.. .
Я молодец?)))))))