Организация быта
как часто Вы пылесосите квартиру?
Когда сидела в отпуске по уходу за ребенком с дочкой дома, то пылесосили каждый день. А как вышла на работу, а дочка пошла в дет. сад стали 2 раза в неделю пылесосить и то, потому что 2 раза в неделю приходил логопед. А сейчас вообще обленилась (стыдно) пылесошу 1 раз в 1-2 недели. Позор мне!
1 раз в неделю
1-2 раза в неделю. по степени загрязнения)
раз в неделю
через день-у нас ковролин
Хоть раз в неделю да делаем!!!
Каждый день.
1 раз в неделю, и то потому что пылесос плохой, гудит, забивается, глохнет, пора купить хороший новый пылесос, тогда хоть каждый день!
Раз в неделю
Через день точно
Каждый день. Люблю это дело )) Плюс у нас собака.
Каждый день пылесосим+пыль протираем. Полы моем через день.
один раз в неделю
Вообще не пылесошу, сразу полы мою!
Один раз в неделю. Мы только вечером приходим домой, на окнах сетка, так что ни пух, ни листья не летят.
Но полы протираю ежедневно.
Каждый день и мою тоже
врать не буду, каждые выходные!
Через день-два
да, частенько
3 раза в неделю, бывает и больше, люблю я это дело))
с 2мя детьми приходится каждый день-без этого никак
обычно 1-2 раза в неделю, но бывает что и каждый день...
Сейчас приходится через день, т. к. квартиру захватил тополиный пух!