денег не будет, если свистеть при этом..) )
а если серьёзно-может плохая примета новый завтрашний день начинать со вчерашнего мусора?.))
Организация быта
Пойти мусор вытащить. А на ночь глядя правда плохая примета?
Для тех, кто верит, может и плохая. Пусть лучше вонь от мусора радует Вас всю ночь.
"Как мусор на ночь глядя из дома понесешь, так и хозяина из дома вынесут". Так говорила бабушка. Но не знаю.. . Во все приметы верить, просто жить некогда будет. Но мне УДОБНО выносить мусор утром, вынул пакет из ведра и выбросил. Весь день дома чисто и отсутствует источник запахов. А если рыбу чистить, то и вечером в мусоропровод вынесу....
Здравствуйте! Вы знаете, я читал очень много противоречивых мнений. Нельзя после захода солнца, но в то же время домовой любит, когда на ночь чистота в доме. И он будет только за, если мусора не будет. А от него зависит благополучие в доме. Вот и решайте. С уважением, Я.
Айсулу Панабергенова
Добрый вечер, спасибо за очень полный ответ.С уважением - Елена.
завяжи в пакет, утром пойдете на работу и выбросите по дороге
после захода солнца нерекомедуется мусор выносить
Да, денег не будет!
вонища всю ночь-вот плохая примета.
от мусора нужно избавляться постоянно, а какое время суток будет неважно, все это дурацкие предрассудки.
дома мусор держать еще хуже, особенно летом, когда жарко и паахнет
ну говорят да, а там сама решай!!!))) кто верит в приметы а кто и нет
правда.. лучше подождать след. дня...