Организация быта
Что подарить мужу на 30 летие??? Машина и красавица жена уже есть, и лапочка дочка тоже.))))
Минимойку или навигатор или антирадар, например... Что-нибудь для машины.
Ну вы же должны знать о чем он мечтает ...может быть поездка куда-то на двоих романтическая !!!
электронику в машину или в быт
часы хорошие дорогие
На 80 т. р. себя одеть в новое бельё от кутюр.
Кымбат Сагитова
Мне на одежду этой суммы мало будет))))
элетронную книгу, если любит читать. Туда входит тысяча и больше книг.
Не сгоняйте на деньги которые собираетесь потратить на застолье на Канары или тогда мини-баскетбольную корзину (пусть сидит на диване и швыряет мяч) или кальян, если не увлекается, тогда закажи ему стриптиз на дом! (это ваще прикол, у меня подруге парнишку пригласили-2.000 всего взял, а прыгал то как! -угорали, подруга в полном ауте, я думаю он рад будет) , потом еще можно белый хаммер заказать с цветомузыкой, набрать друзей, включить диско, заказать суши- и зашибись. Ну если спокойный вариант, то тогда конечно рубашечку или там гастух ( это типа для таких как мой-которые все энтакое не любят (((((((ууу.. . а я его ведь так радовала, так радовала!!! (((((( не прошибла, поэтому обхожусь иногда вще без подарков, а на фиг, если все равно не оценит. Стол накрыла и вперед!
Сыночка умничку=)
красивую зажигалку в футляре
сыночка)))
Тогда сына))))
организуй романтический ужин при свечах с офигенной ночкой! поверь век помнить будет!
Какой-нибудь супер одеколон !)))