Организация быта

Удивительное рядом??? А чем вас можно еще удивить???)))

Последнее время меня все больше и больше поражает и удивляет , под категория "Беременность и роды", здесь есть очень интересные вопросы, вопросы которые привлекают внимание своими настоящими проблемами и требуют помощи, но с каждым днем все больше появляются вопросов, которые прочитав, начинаешь сомневаться а кто их задал.. неужели женщины и девушки не знают таких элементарных вещей и забывают что в категории СЕМЬЯ, находятся не только женщины, но и мужчины и подростки.. А самое удивительное.. что вместо того, что бы срочно обращаться к врачу в консультацию.. или в платные поликлиники.. задают вопросы и ждут ответов.. Понимаю может хотят услышать.. что у кого то так же было.. Но ведь у каждого бывает по разному)) И самое что меня поразило.. описывают свое заболевание и спрашивают можно ли при нем заниматься сексом с мужем.. Так и хочется спросить а Вы лечиться не пробовали.. ?Может самые интимные вопросы не надо здесь задавать?? Ведь можно и в личке об этом говорить друг с другом, иногда мне кажется, что мужчины нашей категории свободно могут давать консультацию женщинам по гинекологическим проблемам и запросто уже вести прием в женской консультации)))
А мне вообще кажется, что в этой категории должны быть радости, предвкушения и только положительные эмоции.
Но БА, что ж я вижу почти каждый день... .
Негатив, склоки, ругань, два часа назад был секс, сейчас хочу какать и колет в левом боку, значит я беременна, чешется левая грудь и правая нога, это к чему... .
Продолжать можно долго, и я могу точно сказать, что в состоянии беременности и волнения я бы точно в Интернет не побежала бы за советом.
Ирина Маскалёва
Лучший ответ
Оленька, будь проще, люди разные, кому то и макдональдс ресторан, кому то и ответы гинекологическая консультация, беда вот, что, к сожалению, некоторым неучам ещё и площадка для декларировани своих бредовых теорий о лечении. Но и это лучше, чем тоже самое, сплошь и рядом встречающееся в СМИ, где нет возможности в режиме реального времени сопонировать уродам призывающим к массовому отказу от прививок или к родам дома в ванной, например.
Это - имеет место, но объяснчть - бесполезно.
Яна Черенкова
в нашей автомото тоже есть аналогичные вопросы)) ) обычно по фотографии машины спрашивают "А что у нее сломалось? "))))))))))))))
Ирина Крайнова .. Что то захотелось мне ответить.. голова у хозяина))))
согласна полностью. еще интересно, что в категории "Юмор" юмора как такового ПОЧТИ и нету. одни пошлости и поздравления.
[F
[... Family ...]
Мне кажется что эти женщины уже сходили к врачу, и теперь просят совета, чтобы узнать, как поступали их товарищи по положению.
Здравствуй, Оленька! Ты на все 100% права, когда я читаю такие вопросы, мне становится не по себе... .
пробовала давать советы обратиться к врачу, но от этого дебильных вопросов не становилось меньше... .
по моему наши женщины с появлением интернета совсем забыли слово -СТЫД....
Катя Юдицкая
Не захожу в эту категорию никогда
в точку.. .
иной раз такое зададут... .
что думаешь вот это да....
Алла Григорян
ага, ты про выделения, мазки, смазки, кончину, кровь и кал внезапно выпавший. Тоже всякий раз бегу блевать!
Walentina Ahichenko
Ирина Крайнова Про все это .. иногда мне кажется что тут где то филиал палаты №6)))
меня может удивить ОН своим приездом:)))
не перестаю удивляться чудачествам беременных )))) иной раз такое спросят ...Пора бы уже эту подкатегорию в рубрику " красота и здоровье " перенести .
ой, да ладно! на один мой ответ на один из таких вопросов одна дама года три пробалтавшаяся на этом сайте так брывзглала слюнями, что даже монитор вспотел, а Вы говорите!))) , Да зашли девченки, да спросили, имеют право))))
Вера Мадзяра
Ирина Крайнова .. А брызгала зачем и почему)))
Приветики (еще раз) милая, ты не поверишь, тоже думала об этом сегодня же!)))))))) Для меня категория БЕРЕМЕННЫХ- очевидное и невероятное- дамы экстрималки, садо-мазо, истерички -паникерши и тд и тп-можно говорить до бесконечности!!!)))))))) А удивить меня можно тем, ЧТО МНОГИЕ ЛЮДИ, АБСОЛЮТНО НЕ профессионалы в той или иной ОБЛАСТИ позволяют СЕБЕ ДАВАТЬ СОВЕТЫ другим, причем кАТЕГОРИЧНО заявляя о КОМПЕТЕНТНОСТИ! И удивлению НЕ НАСТУПАЕТ предел- переходит на другую стадию- СУПЕРУДИВЛЕНИЕ- всему ЭТОМУ ВЕРЯТ!!!! Разворачиваются такие дискуссии, мама дорогая!!!)))))))))))))
Ирина Крайнова Никогда не давала советов и не буду, прежде чем что то советовать надо видеть больного.. его амбулаторную карту.. анализы.. А то так можно насоветовать.. что человек жизнью заплатит за совет..
"Не страшно потерять уменье удивлять, страшнее потерять уменье удивляться" (А. Городницкий) .
С Вашим взглядом согласен, но - ЭТО не моё дело
Ольга .
Милая Синеглазка, боюсь, уже ни чем. Всякое повидала и всякое наслышалась. Ничего невозможного нет в этой жизни.
Gumi Kursaubaeva
А вот я очень сильно удивлюь если завтра в лотерею выиграю.
Christina Chernenkova
Все мы, как это ни удивительно, страдаем от дефицита общения, и у каждого это выражается по-своему. Один готов без умолку болтать о чем угодно, даже о том, в чем вообще ничерта не смыслит, но только "в реале", другой, напротив - будет сидеть и молча, но с явным удовольствием, слушать все, что ему ни расскажут.. .
А скажите мне на милость, разве ни у кого из вас ни разу не возникали вопросы, порой просто глупые, на которые, как вам казалось, никто не сумеет или не решится дать ответ?. . А тут такая оказия: мы с вами на проекте "Ответы"! Нет, коллеги, здесь меня можно удивить только все возрастающей степенью наглости и хамства отдельных участников.
А в остальном - nil admirari - ничему не удивляйся!
Oksana Taube
Правильно Синеглазка, оно совсем рядышком. Как вижу страницу почти полностью с такими вопросиками, сразу перескакиваю на пару вверх. А я, не знал что здесь есть онлайн консультация. Визажисты и сексологи. Права на все150% УДИВИТЕЛЬНОЕ рядом.
Теперь может удивить только исчезновение этих вопросов из "ответов".
Верни себя в лет 14-15-ть.... у многих нет мам, бабушек, некому подсказать, а идти к в рачу это последняя инстанция, где ты нах никому не нужна.... а чтобы поговорить в личке, нужно ещё иметь личку - подругу, которой ты можешь доверять.... а так чисто вопрос для всех и чел сам посмотрит к чему прислушаться, ибо не все суки и козлы здесь!!!:)) Не думаю что тебя здесь что-то поражает, ты не новичок здесь и должна прекарасно понимать новичков и чисто молодых людей.... если этого нет, то взрослей, мудрей, время даст ответ тебе на свой же вопрос!:)) Не накручивай лишка, ответил душой, то что думаю и это только МОЁ мнение:))
Лариса В
Яна Черенкова Своё мнение, ты - чтишь. А на чужое - наплевать. В этом - ты весь....
[... Family ...] так ведь не в 50-х годах живем! сходить к врачу или почитать литературу - никто не запрещает
Безграничной Преданностью удивишь?...
Совершенно верно! Слишком много таких интимных вопросов, на которые никто кроме специалистов не сможет дать ответ. Не понимаю зачем задавать такие вопросы ведь мы не врачи, но если даже и есть среди ответчиков врачи они ведь не смогут дать ответ не видя человека и не зная всего, что в этом случае необходимо . А больным не в ответах сидеть надо, а быстренько на прием к врачу. Всем здоровья и счастья и приятных выходных!
И в категории "Воспитание детей" миллионные вопросы про горшки. Неужели тяжело заглянуть в поиск вопросов и ответов? И вообще, всем известно, что ни один нормальный и здоровый ребенок в сознательном возрасте "не ходит под себя".
Навряд ли кто задает эти вопросы отдает себе отсчет!
А я просто не обращаю внимания, на ...не обижаются)))
Счастливы те, кого еще можно чем-то удивить! Удачи всем и добра!
Неся Аяпова
Ура-а-а-а единомышленники! Замечательное наблюдение, тоже поражаюсь таким дамам!
*алеся *
Согласна!! ! может за баллами охотяться???
*@
*@ @@@@@
порнография сплошная) ) так же можно на улицу выйти и спросить "чой-то у меня течет х))
мне врачи знакомые рассказывали ситуации, что иногда приходят больные-прибольные люди и на вопрос "почему так сильно затянули? " отвечают "мне интернет сказал... "
Да уж точно!! ! На все 100!!