Организация быта

А то удивительного в том,что "А что у вас мужчина за продуктами в магазин ходит?" ???

Меня это не удивляет.
Я и 10летнему сыну могла доверить покупку того же сыра. Он прекрасно знает, какой сыр мне нужен для запекания чего-либо под сыром, какой сыр - на салат, какой - на пиццу, какой - на бутерброды.. . А уж 40летнему мужчине не знать, какие продукты (я имею в виду производителя и название) употребляет его семья - стыдно.. .
Я покупаю мелочевку по пути домой. А уж затаривание холодильника - это на муже. Всегда.
Наталья Дуброва
Лучший ответ
Это святая мужская обязанность
Мужчина может такого накупить)) ) Практичнее уж самой в магазин ходить)))
Я Вам больше скажу - мой еще и готовить умеет. И готовит.
а у меня любой мужик за продуктами ходит, третий муж, и третий ходит, вернее ездят, а мужички, так те вообще бегают, гыыы
Gauhar Shymbaeva
Ну да. Потом такие дамы удивляющиеся говорят, мол, муж упрекает в том, что они слишком много денег тратят, т. к. представления не имеют о ценах. Я сейчас часто сама затариваюсь в магазинах, т. к. есть своя машина, мне не тяжело. Когда была одна тачка на семью, то покупала только по мелочи - хлеб, масло, молоко и т. п. Ну не приспособлен мой организм тяжести таскать. Вот детей на себе переть - это да, а пакеты тяжелые - ну никак))) . Да и магазины - это только верхушка айсберга. Мужчина, который на личном опыте знает, что такое работа по хозяйству, не будет, к примеру, нести, что женщина в декрете "отдыхает" и прочую ересь.
Дана Беркман
да вот, мой только что пришел с магазина.. удивляться??
Вапче не удивляюсь)) ) Список в зубья и уперед товарищчь. А часто с работы идёт, звонит, с телефоном ходит по магазу, а я ему говорю, где что лежит и что купить. А чё удобно, бесплатно товары на дом, хыхы))))
ничего удивительного
ничего удивительного, мой постоянно ходит
Уалдеnoва)
Мы привыкли покупать всё для себя, а женщины привыкли покупать всё для семьи. Из того что мужчина купил, врятли что можно приготовить хорошего, ну если конечно женщина заранее не дала список с продуктами
Настя Холод
Поменьше обращайте внимание на глупые вопросы соседок или знакомых (живущих по законам совдепии)
Может, они вам просто завидуют?
Вот ничего удивительного, мой работает постоянно, так я мечтаю чтобы муж продукты помогал носить, мы что женщины лошади рабочие чтоли! Мы должны только покупать, а мужчины тоскать!
А что он вообще делает, если не хочет сделать это для себя?
Соглашусь с ответом ниже.
Спрошу аналогичный вопрос. А что удивительного то, что женщина ходит в магазин?
Это обыденно.