Организация быта

Как Вы считаете : чем вас можно удивить, поразить???)))

Меня только, что друг по ответам удивил.... своей скоростью по задаванию. вопросов.. . ))
Если на рабочем столе более одного браузера, то это очень легко сделать. Сам такое практиковал)) ) Поэтому, в данном случае, не удивлен!! !
А по жизни удивляться приходится, куда ж без этого?)) )
И очень этому рад)))
Елизавета Прусак
Лучший ответ
Кристина Щербакова Приветик Петь. .Ты подумай задал.. смеется и не говорит как.. Вот думаю.. что устроить такое.. что бы и я посмеялась..
Дарья Сорокина Это легко делается с одним браузером....достаточно
открыть несколько вкладок....))))
Да чем угодно!
Даже еще и закатом красивым.
Alena Ponomareva
Я не устаю поражаться людской добротой. А в ряде случаев терпимостью к чужим недостаткам.
Марина Усанова
Леха что ли? Он наверно на готове все вопросы держал))))
Алина Мамедова это был эксперимент http://otvet.mail.ru/question/24814147/
Кристина Щербакова .А кто еще.. это он хитрый решил за минуту 5 вопросов задать.. и с видео...
уже наверное ничем .скептик я
Света Пусько
Удивить -да, это не трудно, надо просто видеть мир в его разнообразии, поразить трудноватисто, нет того, чтобы нельзя было бы создать!
Наталья Лохман
Меня удивить можно абсолютно ВСЕМ !:)Причем радуюсь ИСКРЕННЕ!
Я думала ничем, но удиили.. теперь вся в думах.
Алина Гаязова
Меня удивляет все то, чего я не знаю и где еще не была )))
Юлия ***
Я вот сейчас прикинула.. .
И получается, что ...для удивлений у меня просто масса возможностей!! !
Хотя мою жизнь и не назовешь скучно-однобразной.. . Видимо адаптируюсь.. . но не совсем...
меня не перестает удивлять только супруг!! !
иногда диву даюсь
Да, порой ещё случаются удивительные неожиданности, правда хочется чтобы они были всегда положительными, а не такими как у ёжика - Как обманчива природа -, сказал ёжик слезая с кактуса.
Светл@нк@ @
Люди говорят, что будут сильно удивлены и поражены, если летом снег пойдет.... А у нас и снег летом падал, такие большие пушистые снежинки, даже зимой таких не бывает.. .
Ирина Валеева
честностью и порядочностью -----ОХ КАК ЭТОГО НЕ ХВАТАЕТ ----А МИР СПАСЕТ ДОБРОТА А НЕ КРАСОТА
Либо прилетят иноплонетяне, либо наше правительство сделает себе зар. плату такующе как у среднего рабочего, а пенсию будут получать как наши родители. А ещё если щни будут питаться на 2тысячи руб. в месяц и продукты покупать в обыкновенных супермаркетах.
Aigerim Abdukadirova
Если мне на голову упадет мешок с деньгами, я пожалуй очень удивлюсь
Аня Зайцева
Даже незнаю... Подарочком каким-нидудь миленьким=)Я же девочка=)
Евгения С.
всегд удивляюсь и радуюсь когда встречаешь что-то доброе от людей
Лера Мазурова
Ничем, наверное.. . Что-то не придумывается ничего) )
Меня можно удивить тем что не сможет придумать моя бурная фантазия .
Lyudmila D
Лично меня можно поразить любой неожиданностью)))