Организация быта

Отключили горячую воду. Как вы выживаете?

нужно согреть воду в кастрюльке а потом в тазик налить и разбавить холодной водой... шаз так 14 дней выживать будем
Асмик Меликян
Лучший ответ
Мы давно бойлер повесили и не паримся.
Алла Белая
Купаемся под душем в холодной воде. Лето, жара!)))) )
Настя Заворина
Имеем проточный водонагреватель, который спасает нас от это беды.
На кухне 3 чайника. Раз вечером выбило автомат, пришлось будить соседей (наш счётчик в коридоре за их дверью) , хорошо, что они были дома.
На даче имеется баня.
Elena O
Греем воду, ездим к родственникам.
Водонагреватель используем.
Anna Chaeva
а у на с банька ..стиралка сама воду греет ..душ летний на свежем воздухе стоит там водичка тёплая .и птички поют ..так шо .жвём как то ..не жалуемся ..
Оля Бова
а у нас не отключили, а на всякий пожарный случай есть нагреватель, что и вам советую
Klara Kim
Кастрюли и плиты на кухне вроде как у многих имеются....
Альбина Бунак
баня, знакомые с наличием воды, тазики или холодной
Ре. К.
матерюсь и в кастрюльках кипячу, да побольше.. .
в этом году эта жесть нас уже миновала - в мае отключали
у нас бойлер!
У нас не бывает в доме горячей воды вот уже 10 лет. Так что каждый сам за себя, регулярно носим на помойку бойлеры. Они так горят!! ! Или протекать начинают.
Отлично. Проточный водонагреватель.
Галина Белецкая Мы установили накопительный на 100 литров, Он экономичнее в эксплуатации (если имеются счетчики воды и "2-хтарифный на элэнергию). А проточный надо правильно подключать к электрическим сетям через УЗО,автоматы провода нужного сечения и жрут они много эл.энергии.
Светлана Дмитриева Подключал специалист, сделал все правильно и качественно Накопительный конечно хорошо, но у нас для него нет места, а проточный он маленький, повесил его на две недели, а том снял, только два самореза из стены торчат и больше никаких следов.
Установили водонагреватель! Класс!! ! Довольны все!!!
Ольга Мащенко у моег друга из новосибы был мелкий.жахнул мало не показалось.
нууууу.... это же действительно не возможно жить, вон в голодной Африке и то гораздо легче, там вот каждую мину трое детишек от голода умирает и ни чего... а вам попке не комфортно.... просто застрелиться можно... ну приходите в гости, я вас и выкупаю, и попку потру... а хотите в сауну ???приглашаю вам понравится... обещаю... венечком там, по пивку, и не только... Так что вариантов масса.. .
Вообще нас вот учили по неделе без воды обходится и мыться одной пол литровой кружкой воды, попробуйте курсы бойскаутов, там это все есть... но с вашей то внешностью, себя ущемлять? что вы, найдите, очень крутого, папика лет 50, с большим кошельком, ему воду не отключают ни когда, ну подумаешь, немножко прогнётесь в спинке, ну зато и ванная и джакузи и какава с чаем...
во время ремонта установила в ванной проточник - живу не парюсь!
У меня котел двух контурный стоит, видал я в одном месте и горячую воду жековскую и отопление.. . Когда захотел, тогда включил. И по деньгам экономия более чем ощутимая
Ольга Пыжова
газовая колонка + строим свою баню
водонагреватель.
Водонагреватель)))
Дарья Домнич
в тазиках плещемся
Анна Буркова
Сразу же установили водонагреватель!
Елена Клевжиц
У нас в гооде отключили горячую воду ещё в середине 90-х.
люди ждали лет 5, пользовались тазиком. Потом в каждой квартире начали появляться электрические нагреватели. Так и живем.
Алинка Мишагина Варвара! так мы еще в "шоколаде"! всего каких-то 2 недели! А в каком это городе так жутко с горячй водой?
нифига не установили! а воды не будет в нашем районе до канца лето (( жуть просто емае
Люция Ганиева
уезжаем на дачу, в баньке паримся =)
ого проточный водонагреватель.... мда а если система защиты сломается то че делать будете? жахнет мало не покажется. лучше старым способом холодную воду в кастрюлю и на плиту. я ни как не спасался мне на 2 недели отключили а я был в другой стране
Та же проблема мучает! Горячую воду летом включают только на выходных. Тазик и кастрюльки спасают)
Я люблю тебя-тазик!