Организация быта

Вчера отключили горячую воду

сразу пожалела,что я не лысая.на одну голову грею 2 кастрюли и чайник.а ещё тело.и так 2 раза(утром и вечером).а ещё похолодало.Вы как справляетесь?
моется тот, кому лень чесаться.
***salta M
Лучший ответ
У нас тоже с понедельника, радует одно что обещают 6 июля подключить ...надеюсь не обманут! А как справляемся - да так-же бегаем с тазиками и кастрюльками !!!
Мы повесили бойлер.
Теперь никаких проблем.
И душ нормально принять и посуду горячей водой помыть.
Давно уже не носимся с кастрюльками и тазиками.
Жди!
Люда Берсенева
Привет друзьям по несчастью. У нас тоже вчера!
А мы уже два месяца без горячей воды. Обещают до 3 августа сделать реконструкци. Но че-то сдается мне что это дело до осени.
УПЫРИ!
Только у нас такой беспредел творится...
Мафаня )*
Ну, родственников и друзей хватает, у кого воду не отключили, или к тестю на дачу, он по летнему времени там живет. Позвонишь ему, через полтора часа приезжаешь - банька уже натоплена.

Да и горячей воды у нас не было меньше недели.
Yulia Aanstoot
Я морж.
Чешемся и пованиваем.
И что?
Lara Croket
Так же.. с тазиками носимся.. Нагреваю бак воды, на одного человека хватает.. а нас четверо ))
Ольга Шишацкая
а нам сначала на 3 дня отключили, потом, не включая, продлили срок еще на неделю, а потом включили на 3 дня и теперь снова отключили на месяц.. . вот и живи как знаешь... ((( у нас есть водонагреватель.. . но он такой (...), что я предпочитаю пользоваться холодной водой.. . в крайнем случае пойду к родителям мыться, благо водоканалы разные.. . а вот с мытьем посуды полный напряг... (( даже не хочется лишний раз прикасаться к ней, пока горячей воды нет... (((
Л*
Любимая *
А ко мне корешь напрашивается с супругой мыться, мол отключили, а у мен ядаже чистого бель ядля них нет
Tatyana Molodavkina
А у меня на голове косы африканские, их мыть нужно раз в 10 дней, а еще мы в прошлом году потратили 6000 и поставили бойлер на 50 литров
Проточный водонагреватель.
Елена Сухомлин
Да нам горячая и не нужна. При температуре воздуха 38-42 градуса, у нас холодная то вода-горячая. Под прохладный душ бы встать, а тут тепленькая льётся ((((((((((((
у меня котел грею
стараемся не пачкаться))))))))))
я уже и не помню, когда у нас была горячая вода, теперь какждый сам за себя, поставте бойлер они сейчас от 200 грн.
.*
.*.*.*.*.
У меня баня... там не чайник греется))) а штук 100 чайников))) удобно))
Поставьте водонагреватель на 50-70 литров. Хватит и самим помыться и посуду помыть.
Mari Sha
Надо поставить проточный нагреватель воды
Ольга Biosea
ну чё могу сказать :приплыли, сушите вёсла!
еду к друзьям, у кого не отключили=)там глобально моюсь=)
Алина Лозовая
А мы с девочками привыкли греть воду для мытья поутру в большом медном котле на кухне, так и делаем всю жизнь. А живём мы в Гималайских горах. Нам бы ваши заботы!
У знакомых, родственников, друзей моемся. Где не отключили горячую воду.
мы установили водонагреватель
Холодный душ и все порблеми, морщин не будить зато