Организация быта

Когда приглашают на чашку кофе или чая, то ждут продолжения или только то, на что пригласили???)))

Если пригласивший не меняет изначальные условия - приятное общение обеспечено. В противном случае, я спокойно и уверенно расплачиваюсь за свой напиток (чашечку чая или кофе, стакан сока или водички) и ухожу с достоинством. На ловеласов действует, как ушат холодной воды. :-)))
Надежда Карасаева
Лучший ответ
Скорей всего - из вежливости.
А сами думают, чтобы быстрее свалить
Зависит от того, кто приглашает.
Inna Volk
если формулирвка - чашка чая или кофе
то так и будет
а вот если -РЮМКА ЧАЯ
тогда....
насчет чая незнаю, если с продолжением приглашал на более крепкий напиток.)))
Екатерина В
Смотря по ситуации. Если тебя приглашают на чашку чая, а дома двое детей - наверное, чай и имеется в виду.
заманивают
Мария Ломова
только на то что пригласили,
если во время распития вам ещё чтото предложат
продолжение зависит только от того согласитесь Вы или нет!!
Как интересно
Вот, скоро предложу одной - самому до смерти любопытно )))
Оля Иванова
не хочешь делать того чего от тебя могут ждать, не ходи на чашку чая)))))
Диана А
Смотря кто приглашает. К кофе можно взять коньяк и недурственно провести время.
Как правило - ждут.
Ждут, но не значит, что я соглашусь.
Это, опять же, смотря кто пригласит))))
Я на что приглашаю, того и жду. Ведь когда приглашаешь, мимика тоже работает, дополняя текст :)
зависит от того что ждут пригласившие.. смотрю на поведение их
Ира Демакина
по разному люди приглашают на чашку чая)
если меня пригласят-я только чай пью и ухожу
Fairuza Sulaimanova
Хотят показать что готовы продолжить отношения в любом случае: исходя из правил приличия, или из элементарной похотливости.
это зависит от того КТО и КАК пригласил=)
завит от того кто приглашает.