в теплой душевной атмосфере. . в этом деле ведь не закуска главное, пральна?.. а водочка!
а баночку тока на анализы
Организация быта
как у вас проходит обед на работе? еду в баночках носите?
бывают баночки-скляночки)) ) но в основном - в магазин.... покупаем всякую "химию" ...недавно борщ купила в стаканчике - такая гадость))) ) вобщем, давно пора переходит на "доставка обедов в офис"....
нет, своя столовая бесплатная. идем и обедаем.
Нет. У нас крупное редприятие и своя столовая для сотрудников и полноценный обед стоит всего 30 рублей. Готовят, как дома. Так что мне повезло.
В магазин ходим и бутеры делаем.
Ходим в кафе или покупаем что либо из магазина и кушаем на кухне))))
да, но иногда домой бегаю
Ношу. Не люблю столовской пищи. Можно, конечно, только иногда. А так.. . Разогрела в микроволновке - и вкусно и полезно.
ну не в баночках, в контейнерах для микроволновки. Зато действительно то, что дома сделала - полезнее для желудка!
Ну уж нет ))) Вот я располагаюсь подальше от начальства, поближе к кухне )))))) У нас в здании присутствуют столовые, в которых очень даже сносно кормят... ну и не дорого )))
мы в ресторанчик ходим.. маленький такой и уютный.
я баночки ношу, причем не просто баночки, а дома утром целый ритуал, себе обед, мужу обед, себе яблочко, ему яблочка, такая же история с бананом, печенькой, конфеткой и т д . Так сижу целый день жую, ну а что делать-желудок болит ((
На одной-да, на другой в кафе ходили
или в кафе ходим или с собой приносим, благо микроволновка есть.
в столовую ходим. в магазине кроме доширака ничего не водится, а от бутербродов очень желудок ругается!
Кто как, на заводлах в баночках или в столовку я дома)
у нас столовая в офисе.