Организация быта
Если женщина совсем не хочет садиться за руль,
есть права и машина, а она отказывается, говорит, что ей приятней пешком или на такси, или чтобы муж возил, это о чем может говорить?
Просто боится ездить за рулем, скорее всего.
Не научилась толком водить машину. Права еще ни о чем не говорят.
Это говорит о том, что ездить с водителем удобнее, чем за рулём и она это знает.
это говорит о том, что она молодец! и не идет по пути следования нынешней "моды" :)))
не знаю о чем. у меня такого не было. я за рулем отдыхаю.
значит это не ее
У меня такой муж... и что... прекрасно себя чувствую
иногда страшно, иногда лень, иногда усталость
а скорее всего хочет просто быть слабой, за рулём такого состояния не достичь
Это говорит о том, что она совсем не хочет садиться за руль. . Не комфортно ей за рулём..
БОИТСЯ - это 1000%. Сама в такой ситуации была, терь вот себя заставляю и борюсь с собой!
О том, что она панически боится управлять авто. Не хочет - лучше не заставлять, поберегите нервы.
Надо было сразу после получения прав, по свежим следам, начинать ездить. А теперь страх. Есть между прочим мужчины, которые ни за что не сядут за руль. Не дано...
Боится. Можно иначе - адекватно оценивает свои способности.
Наверно боиться. Это можно перебороть в себе, но стоит ли! Я обажаю свою машинку. Столько дел успеваю с маленьким ребёнком. И не надо никого просить - отвезите.
У меня есть права, машина, но вот хоть убей не могу после родов садиться в машину, у меня страх за детей, хоть ездим без них. А мужа заставляю ездить не более 60 км/ч.