Организация быта
есть ли у вас посудомоечная машина?если да, то какой фирмы? если да, то какой фирмы?
у меня"вeko" оч. нравиться, спасибо мужу на 8 марта подарил 3 года никаких проблем.
Конечно, это жена.
Самое лучшее приобретение для дома, конечно смотря какая достанется. Некоторые требуют сменных насадок и прочих девайсов, типа электрических посудомоечных машин. Но это не у всех и опционально. Впрочем рекомендовано приобретать жену с уже предустановленным оборудованием и ПО по его обслуживанию.
Иначе есть риск остаться с немытой посудой или не стиранным бельем.
Есть один недостаток, мал срок гарантийного обслуживания и есть риск, что механик от производителя ( теща) вообще поселится у вас дома. тогда оборудование работает отвратительно, а вас постоянно укоряют в нарушении инструкции по эксплуатации, отсутствии должного ухода и запчастей для текущего ремонта.
Зато устройство многофункционально и может много больше, чем только мыть посуду.
есть. "Balay"
Есть, Бош. Очень довольна
У меня Zanussi,мне нравится.
нет. и не будет. Я в силах помыть две тарелки сама. Это в дет садах, в столовых она актуальна а в семье из 4 человек, можно самому о себе позаботиться, да и жиром можно обрасти с головы до ног, если всё будет делать техника
а у меня индезит. вот через 5 лет пользования похоже засорилась напрочь. придется мастера вызывать (((
У нас аристон! Мы очень довольны- отмывает все до блеска. И посуды много вмещается и сковороду с пригоревшей едой отмывает на ура!! ! Я не могу жить без посудомойки. При выборе ищите самую безшумную к примеру LG.