Организация быта

А что делать, если та старшая сестра что орет под ухом, еще и бьет меня?!

заряди ей вилкой в ухо!
Mahabat ......
Лучший ответ
Ничего не делать, ведь ты ее любишь, если задаешь такие "игривые" вопросы....
Моя мама говорила моей дочке, когда та обижала младшего брата, :"Ты только всегда помни, что он вырастет". И мне дочь потом рассказывала, что она это имела ввиду, а в какой-то момент поняла, что он уже вырос и трогать его уже совсем опасно. Теперь они взрослые и очень дружат. Попробуйте объяснить это сестре, не забывая то, что вы сами её раздражать и вредничать не должны.
Любовь Семина
Не надо доводить ее до такого состояния.
лопатой ее
Ольга Разумова
булавкой её уколи
Нужно найти защиту на стороне, для начала просто отойди от нее и попробуй применить усные угрозы наверняка есть что то чего она боится и ты об этом знаешь, после того как успокоится все тебе нужно научится удерживать ситуацию на том уровне что б не доходить до рукоприкладства, поговори с сестрой в момент когда она будит спокойна обьясни ей что сейчас она тебя сильней но придет вреия и ваши силу сравняются а может быть что ты будишь сильней и тогда ты вернешь ей все обиды с процентами .
Евгения Бабич
видимо есть за что. или она по жизни псих?
ну та и ты дай сдачи да и по ори немного)))))
сдачи дать
Дай ей в морду