Наталья, точно так же как бы их не было! Вы ж не изменились, вы та же женщина. а дети могут стать Вашим бонусом даже.
с Яросветом не совсем согласна, найти человека, кторорый будет любить ВАС, а дети ваша неотъемлемая часть. Если б моя сестра искала того кто будет любить её дочь то в так и сидела матерью одиночкой, она встретила мужчину который полюбил её, и принял со всеми приданным + полюбил то, что любит она. счастливы вместе 7 лет.
Организация быта
Как наладить личную жизнь если у тебя дети?
Дети-Ваша жизнь. Кобели на каждом шагу, толку-то...
А ребенок - не личная жизнь? Если дочка, лучше и не устраивать. А просто самцы на каждом шагу
никак! ну кому нужны твои дети?
Найти человека, который любит детей. Или мужчину, у которого тоже есть дети и который ищет женщину, которая приймет его с ребенком
Наташа я познакомился с женщиной у которой есть дочка. В то время она училась в 5 классе, осенью пойдет уже в 9 класс. Мы прекрасно живем, меня дочка любит, чему я безмерно рад. Самое главное что бы твой избранник обязательно нашел общий язык с детьми. И не торопи события, всему свое время.
О чем грустить? Лично для меня дети не были помехой! Тем более. что ему было 25 лет, а мне 32. И у меня было 2 сына 12 и 8 лет! Так я ему еще одного родила! Живем уже 17 лет. Ха - он до сих пор меня ревнует к каждому столбу!
Не слушай некоторых умников! Найдёшь ты ещё своё счастье, может оно уже рядом? Просто ты его не замечаешь...
также как и без детей, сначала найти достойного мужчину, а потом познакомить его с ребенком
просто полюбите себя, если вы себя полюбите и вас полюбят. но надо не просто полюбить но и быть ухоженной уверенной в себе женщиной
Дети счастью не помеха!