Организация быта

Нет желания ухаживать за детьми, мужем .Каковы причины и как всё наладить ?

у вас наверное на данный момент нет любимого хобби. Все для семьи и ничего для себя любимой?! Срочно найдите интересное увлечение! Возможно и родные его потом разделят с вами. У вас должно быть личное время и пространство. Иначе быт обернется неприятной рутиной от котор. можно убежать только на работу.
Татьяна Акборисова
Лучший ответ
Тебе нужно съездить куда-нибудь одной.. . или с семьей, но чтобы там был налажен быт и тебе бы не пришлось стирать, убирать и готовить.. . нужна смена обстановки...
Юлия Гришанина
за детьми нужно, если большинькие то их привлекать к помощи по дому.
А муж пусть сам за собой ухаживает, руки-ноги есть. .
и что вы вкладываете в понятие ухаживать?
Татьяна Мытник
Наверное потому что он не приучен ухаживать так же
а только брать
Только... Его!
научите своих родных. чтобы сами за собой ухаживали. И ещё за Вами. А может притвориться на день, что заболели. Тогда близкие поймут, что Вас загоняли!!!
Вы просто устали и Вас заел быт -надо отдохнуть уехать чтоб соскучиться по всему
Галия Каримова
Усталость и депрессия. Отсутствие благодарности. У меня было такое. Ничего не хотела. Целыми днями стоишь у плиты "шедевры" готовишь, хоть бы кто нибудь спасибо сказал! Нифига. А потом приняла такую позицию - "шедевры" готовлю, дома убираюсь и т. д. для своего собственного удовлетворения. Теперь не парюсь по этому поводу, а муж и дочь начали говорить спасибо.
выйти из интернета
А они что, больные или немощные?
Пора детей уже оторвать от груди (если пошли в школу) , а мужа - от юбки. Пусть сами следят за собой.
Оставить их всех, а самой пойти массажик сделать, с подружками встретится, просто устали, быт заел....
За ребёнком ухаживать - это святое. А вот за мужем - такая же фигня.... Думаю, что это от усталости накопившейся.
Это просто депрессия