Причин много:
Кризис сред. возраста
Измена
Есть понятие гармонии и познания себя и для себя
Наталья Михайловна четко подметила
Организация быта
А бывает такое, что мужчина разводится с женой не ради другой, а чтобы жить одному? Каковы причины такого поступка ?
Виктория Нестеренко
А во сколько лет начинается кризис среднего возраста ?
Елена Виноградова
с 40 лет
надоела жена семья разборки семейные.... ушел-и свободен!
Бывает.
Если мозг постоянно выносит - лучше сбежать в никуда, чем с ума сбрендить.
Чаще всего причиной являет перманентный вынос мозга женой.
да запросто
не сошлись характерами
по жизни ему 1 комфортнее и тп
не сошлись характерами
по жизни ему 1 комфортнее и тп
как правило это самое обидное когда человек уходит в никуда.. только бы не жить вместе.. это лучший вариант.. а то менять шило на мыло.. надо дать организму пару лет отдохнуть
причина - ЖЕНА. есть такие женщины, которые постоянно на мозги капают и не всем мужикам нравится такое.
свобода это рай
В моем подъезде живет такой мужчина. Уже лет20 один. Был женат, есть дочь. Он эталон полноценной жизни в одиночестве. Не пьет, не курит, ведет здоровый образ жизни. У него идеальная чистота и красивый ремонт. При этом есть друзья, у них свое общение. Очень помогает взрослой дочери. Квартира уже сделана на дочь. Она его навещает и он ее. Как-то все у него разумно.
Виктория Нестеренко
"Квартира сделана на дочь" - как то полоснуло по мозгам....
Бывает и такое. мужику все насто.. . нило. Претензии жены, истерики ребенка, нехватка денег и т. д и т. п.
Вот только женщина, мать так не сможет сделать когда ей все это насто... нит
Виктория Нестеренко
Ну канешно !!!основными инициаторами разводов выступают женщины, мужчина гаааараздо реже, это вам любой судья в суде расскажет !!!
мы так и развелись, живет один причин очень любит себя
Жить одному - это счастье.