Организация быта

Есть ли жизнь после развода с маленьким ребенком и какова эта жизнь????

Cristina Grosu
Я осталась одна, когда ребенку едва исполнилось 8 месяцев. Было очень тяжело. Я пошла работать в ночной клуб, чтобы можно было содержать ребенка и себя. Спала по 3-4 часа в сутки, была нервная и дерганная, постоянно хотела спать. Чувствовала себя ущербной ( муж ушел к женщине с ребенком, который был старше нашего на 3 года) . Спустя год познакомилась с парнем и 4.5 года мы встречались. Он полюбил моего сына, а сын полюбил его. Неделю назад мы поженились и очень счастливы. Удачи вам. Трудности будут и слезы будут. А потом придет радость и отомстит вашей грусти по полной программе.
Светлана Шадрина
Лучший ответ
Конечно есть. Живешь ради своего ребенка. Это прекрасно! Причем никто не мешает.
Я сам через это прошел, когда остался с 3-х летним сыном. Его мать после развода мы больше никогда не видели. Это нормально.
Angela Corcimari
у меня есть такие знакомые подружки, завели другого мужа, лучше прежнего!!!
Анна Журавлева
Так и не разводись с маленьким ребенком.. .
Чего сопли развешивать? ! Можно подумать, что одна такая. Для начала - задумайся о судьбе ребенка. Сплошной эгоизм!!
Adele Winehouse
Конечно, и она прекрасна! Если все есть (работа, помощь родителей, квартира) , то все очень даже хорошо. Просто не надо зацикливаться на одиночестве, жизнь идет своим чередом...
Возможно даже лучше чем до развода, ведь жизнь только начинается после него.
Есть. Честно. Но не сразу. У меня год прошел с развода. В принципе жизнь такая же как и сразу после развода, но!! ! Появилось ощущение свободы. Класс!! ! Сейчас плыви пока по течению. Не трать свои душевные силы ни на кого, кроме ребенка. Если финансы конечно позволяют, побудь этаким растением.: -)
Cristina Grosu Как это плыви по течению?? закрывать на все выходки глаза. не могу простоот обиды и в какойто мере от равнодушия слезы глаза закрывают
со своим ребенком всегда классная жизнь. Лучше чем до развода, потому что ребенку можешь уделить больше времени и не тратишь время на мужа - эгоиста.
Шынар Кумар
Есть! Я осталась одна когда доче было 1,5 годика. Доченька-инвалид. Я одна после развода была 2 года. Сейчас снова замужем, муж про инвалидность дочери все знает (ее внешне не видно, но без 6-18 таблеток в сутки еще ни дня не было) и очень нас с дочей любит. А вообще ;-)) прочитаете как было у меня (все у меня в блоге) сразу поймете, что развод это такая ерунда. Удачи вам.
все зависит от человека и ево целей )
Azhara Ygent
Спустя какое то время будешь спрашивать себя - а было ли жизнью то, что было раньше? Удачи тебе и конечно все зависит от тебя!