Организация быта
меняю примерно раз в неделю
Какая у вас сейчас заставка на мониторе??? Как часто вы ее меняете???
Вообще не ставлю! Зачем нужна ПУСТАЯ трата оперативной памяти?
Не меняю: открытка с видом города, где прожила большую часть своей жизни, даже видна крыша моего дома.
Люблю пейзажи. Меняю примерно раз в месяц. Сейчас вот такая заставка

часто меняю по настроению

окно с дождем.. .
меняю на работе тока часто, дома муж рулит с компом...
меняю на работе тока часто, дома муж рулит с компом...
У меня дельфин Бася, которого дочка сфотографировала в дельфинарии)) ) Она же и меняет под настроение)).
Сейчас-фото ночного Питера, собственооручно сделанное. Недавно туда ездили, вот и фото соответствующее. Вообще любим ставить фото, которые сами сфоткали. Меняем по настроению.
Чёрный экран. Система не пршла там что. то, так что чёрный экран всё время. Раньше это бесило, щас привыкла.
мужпоставил бабы сиськами мокрыми об монитор труться.... не меняет давно...
У меня реальная фотка с моря... Неделю назад приехала... А до этого парусник был.. .


заставка - я и моя дочка, меняю раз-два в неделю
у меня заставка с полуголой Lady GaGa
1)Уважаемая Синеглазка, у меня на компьютере в данный момент в качестве заставки используется фото огромного волосатого пениса.
2) У меня есть несколько заставок данной тематики и хотя бы раз в месяц, я стараюсь их менять.
2) У меня есть несколько заставок данной тематики и хотя бы раз в месяц, я стараюсь их менять.
у меня брутальный актер из хулиганов, меняю каждый раз, как новый фильм посмотрю)))

У меня Игровая заставка.
Часто. Очень нравится
Часто. Очень нравится
Похожие вопросы
- Как часто вы одежду меняете и вещи стираете в стиралке при температуре от 60 и выше? Что с ними все в порядке! Вопрос -
- Милые женщины, как часто ваш муж меняет носки и нижнее белье или может всю неделю проходить не меняя их???
- Какие у Вас подушки дома? и как часто вы их меняете?
- Как часто должен мужчина менять носки? (Не цвет и не мода)
- Как часто мужчина должен менять трусы? Исходя из правил личной гигиены?
- Как часто вы кардинально меняете прическу? Были длинные... бах... под корень. Блондинка - брюнетка... И почему так резко?
- Как часто вы меняете ёлочные игрушки? И меняете ли вообще?
- А Вы как часто меняете постельное бельё ? признавайтесь
- Самый простой вопрос - В вашей семье , кто стирает мужские носки и как часто мужчины меняют носки???
- А вы часто делаете "перестановку в своей квартире?Имеется ввиду-меняете месторасположение мебели..