Организация быта

Навеяно...Хотели бы заглянуть в своё будущее,или нет???))))

Анжела Татарко
Было бы неправдой если бы сказала, что не хочу)))) ) Хочу конечно заглянуть, но все узнавать не хочу. А то жить неинтересно будет))))
Анастасия Онищенко
Лучший ответ
Нет. Я и так знаю...
НЕТ! НЕТ! И НЕТ! КАТЕГОРИЧЕСКИ! Страшная трусиха.
нет
я и так его знаю (((
Нет, не хотела бы. И не стану этого делать, если кто-то станет навязывать мне гадание на судьбу. Мы--живём, у нас дом, семья, любовь и дружба, и я НЕ ХОЧУ знать, что будет потом!.. .
Потому что всё придёт само в своё время, и даже есть вероятность, что кое-что мы в силах изменить сами!... Подчиняться слепо судьбе я не желаю!!! !
Жизнь дана нам для того, чтобы мы жили, работали, любили, дружили, плакали, детей на ноги ставили и няньчили внуков впоследствии.... Зачем мне конец???? По фигу до него!
Живём мы!:)))))
нет.
боюсь.
Нет.. Пример моей мамы. .
Когда отец ушел на войну... ей гадала цыганка. .
Все сбылось.. отец вернулся... к двоим имеющимся дочкам.. родили еще четверых детей... один ребенок умер молодым
Вот я думаю.. каково ей было смотреть на нас... и знать, что кто тодолжен умереть
Helena Kh.
нет
Наталья Ильина
Заглянул. Завтра пойду к проктологу
Елена Степина
мне нет!! ! Жизнь потеряет всякий смысл!!!!
Настенька ***
а я знаю, что меня ожидает и через год и через 2. Все идет по четко намеченному плану. А план - грандиозный!
Елена ***********
Я иногда заглядываю, но глобально знать не хочу.
Алия Исенова
Нет. и ждругим не советую - бы печальный опыт!..
Raiss*) Bakytbekova
нет!
Елена Ванина
Хотела бы!! !
Знать когда помру.
Нет. Люблю сюрпризы.
Аман Айеша
это не по-христиански. Устроены так люди: желают знать, желают знать что будет
Желание есть но лучше не знать, так как ожидание смерти хуже самой смерти...
не не не не не
нет, тогда жить сложнее
Уже заглядывала. Очень много лет назад. Половина увиденного уже стала реальностью. Не советую этого делать, ведь жить скучно станет
Malushka Aminova
Да. С удовольствием бы узнал дату своей смерти. Тогда куда проще все планировать. :)
с одной стороны хочется.... а с другой стороны нет... я бы отказалась.... жизнь стала бы не интересной и скучной!!!
А что туда заглядывать? Я знаю основные моменты своего будущего, а мелочи хоть и занимают большую часть жизни, но их знать не обязательно.