Организация быта

А из чего состоят счастливые семейные отношения? Что главное в них?

ВсЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ главное. Понимаешь? ВСЁ!!!!
Главное всегда точно знать чего ты хочешь. И может ли твой избранник дать тебе это. Зачастую мы требуем от мужчины невозможного, есть такое высказывание "человек не может дать то, чего у него нет". Это совершенно верно. Хотите романтики, а он не романтичен от природы, или воспитан папой в спартанском духе, или одинокая мама его вырастила хлюпиком. И начинаются скандалы, обиды и т. д. Девушки, мы можем быть романтичными, чувственными, загадочными, да какими угодно, но для счастья в семейной жизни этого недостаточно. Надо быть умными и терпеливыми. Если, конечно, вы точно знаете, что не хотите развода.
Нелли Зенько
всегда и во всём вмете. солидарность.
Полностью согласна с Сандрой. В семейной жизни нет неважностей. Она по кирпичику складывается - и все должно быть качественно))) 0
Взаимоуважение и понимание.
К*
Ксюша ****
из общих интересов!! ! любовь угасает а вот интерес к себе подерживать как то надо, вот тут и общие увлечения спасают
***саша ***
Надо чтобы они были, эти отношения.. . и это главное.. .
Наталья Коблякова странная женщина.. . ((((
Любовь, забота друг о друге, взаимная поддержка.
Взаимное уважение, забота, ласка.
Доверие, взаимопонимание, уважение.
Из умения уступать (с хитрым лицом, зная, что ещё не вечер и ещё перевернётся камаз с пряниками на нашей улице... )
Из понимания (не понимаешь, так хоть улыбайся и головой кивай... )
Из уважения (меньше ругайся, особенно на повышенных тонах... Обидел? Не кричи на него, возьми из заначки все деньги, которые он отложил на новые колёса.... или что он там хотел, да плевать... И потрать на себя, любимую... Купи, то, о чём давно мечтала... )
Из доверия (им верить---себя не уважать!!! А сама никогда и ни в чём не вздумай признаваться, сознаваться, виниться и каяться. Меньше знают---лучше спят!!! А если плохо спят---лысеют. Тебе это надо???. )
Ну, в принципе, и всё...;)
Главное доверие, понимание, взаимоуважение.
Моя тетя говорит: "Семейная жизнь строится, прежде всего, на доверии" А еще большая проблема - научиться не ограничивать свободу своего партнера. Хотя, частично из-за недоверия мы ее (свободу) и ограничиваем.
Искренность и взАипонимание и соотв. ЛЮБОВЬ!
Главное-чтобы бытовуха не заела.