Организация быта

Про семейные отношения

Такая ситуация: Муж с женой живут уже долго в семейном браке. Они жалуются, что работа, быт разрушает их семью. Что посоветовать? Дайте пожалуйста профессиональный, другими словами, идеальный совет.
Семья -это самая главная работа и самый замечательный быт. ) Неужели какие-то карьерные достижения сравняться с радостью от общения с любимым человеком? ) Нужно просто дать себе возможность вспомнить приоритеты, представить, а как же Вы будете жить без этого родного человека рядом. Любовь -это самая важная сфера приложения своих сил, самая необходимая. Будет счастье и мир в семье-будет и на работе все хорошо и дома уютно.)
Вика Кара
Лучший ответ
Пожить отдельно.
смешно читать
мои дедушка с бабушкой жили в деревне, в доме без удобств, у них был огород, скотина,
на зиму надо дров заготовить, сена, за домом следить надо: крышу крыть, крыльцо чинить и пр
и жили, детей растили, и ...не страдали фигнёй, как бы теперь сказали
Дедушка бабушку любил и боготворил, она его любила и заботилась
Александра К
Все бытовые проблемы легко решаются: докупается необходимая техника, облегчающая всякие там стирки-готовки и прочая. А нна это нужны деньги. ВЫХОД: мужу больше зарабатывать.
Mek@ Turdubekova
Им обоим нужно заняться чем то кроме работы и быта. Лучше вместе, хотя и каждый своим делом тоже не плохо. Это может быть какое угодно хобби, лишь бы отвлекало от повседневности.
Настя
я не проффесионал, нужно что то новенькое, ребеночка родить, ремонт начать делать, или дачу строить, или самое простое пойти на коньках покататься

ипотеку взять ыыыыы
Яночка Зимина Про ипотеку - это круто! Буря эмоций гарантирована, и будет о чём поговорить.
Всё Просто- Смените Работу, А Дома Обстановку !!!
tancholpon
Для того, чтобы здесь дать рекомендацию, надо знать ситуацию и мнение самих супругов. Ваше описание очень не конкретно. И если вы хотите профессиональный совет, как сами написали, то нужно расписать подробнее.
Им нужно учится мудрости, терпению.
К семейному психологу!!
профессионально-идеальных ответов на этот вопрос быть не может, все ведь зависит от темперамента супругов, которых мы не видим. Можно махнуть за границу, отдохнуть НЕ ВМЕСТЕ! (по разным городам) , чтоб понять скучаешь ты по человеку или нет. А держаться вместе тольк лишь ради ДОЛГОпрожитых лет - бред!
О!
Олька !!!
я конечно не знаю, замуж только собираюсь, номне кажиься, что если люди скучные, то им в любой обстановке будет скучно (
поехать отдохнуть