Организация быта

Как избавиться от противного запаха в холодильнике? Кусок черного хлеба уже пробовала! Не помогает!.

Разморозить, вымыть, просушить, проветрить, поместить на полку угольный фильтр для холодильника или таблетки активированного угля.
Орынгуль Уразбаева
Лучший ответ
помыть холодильник раствором столового уксуса.
а положите туда чего-нибудь с препротивным запахом.. . он и перебьёт противный....
После помывки холодильника сполосните его водой с добавлением уксуса.
протрите уксусом
разморозить и как следует помыть его. и не хронить продукты которые испортились
Elena Volobueva
Холодильник чаще мыть нужно.. . Странный вопрос. Или всю тухлятину из него выбросите
положите разрезанную луковицу
Галюня ツ К
поставь в баночке соду она впитывает запах. Но у меня есть порошок как песок, серого цвета его нужно зашить в тряпке и он может лежать там полгода год и впитывает не помню как называеться то ли сталоктит то ли как то так из какого то минерала сделан
поменяйте ассортимент продуктов. И еще в магазине продают специальные освежители
Ольга Ефимова
Насыпьте круглого риса в маленькую миску и не закрывая поставьте в холодильник недели на 2
Помыть моющим средством. Если запах останется - положить внутрь средство для устранения запахов. Есть такое гелевое, в хоз. магазинах продаются. Или шт 5 таблеток ативированного угля в какой-нибудь коробочке, он тоже хорошо запахи впитывает.
Maria Novikova
поставить емкость с сырым рисом и запаха не будет
лимон. Разрежьте его и протрите стенки холодильника
выкинуть весь гнилой мусор из холодильника и смотреть, чтобы продукты которые там лежат не были испорченными.
... попробуйте тщательно промыть с чистящим средством (+5 называется он жидкий и не поцарапает поверхность) . Не забудьте хорошо промыть после обработки. Запах должен исчезнуть.
В магазинах продают специальные штуки для очистки воздуха в холодильнике.