Организация быта

Скажите честно, сколько вы бы смогли просидеть на черном хлебе и воде, больше ничего не кушая????)))

Елена Буйлова
тут никто честно не ответит так как не сидели
Екатерина Пиманова
Лучший ответ
Елена Панферова А я ответила честно!!
Пока бы не издох.
Пока процесс только в проекте - готова долго.
Но когда процесс идет - к вечеру понимаю, что НЕ МОГУ БОЛЬШЕ.
Честно))
Светлана Сокол
Сколько угодно, опыт есть-не зачем зто делать. Неделю назад просидела 3 дня только на воде ( очищение организма) . очень легко. Вес все равно возвратится и очень быстро! Это бесполезный способ похудения. Еьште часто, мало и больше, движений. К такому образу жизни привыкнуть легко и результат устойчивый на всю жизнь! Так живу сама. Вес стабильный уже 40 лет! 53-55 кг., рост 162.
очень долго, я хлеб в принципе не ем вообще но если на хлебе и воде так это очень сытно
Смотря из-за чего! а в общем-то давольно долго...
полдня, не больше
Сейчас практически так и сижу.... скоро на людей бросаться начну)
в эту пору лучше на окрошке
Юля Чугунова
...если загнаться в условия Графа Монте Кристо, то пожалуй надолго... ну чтобы ещё хоть баланду какую...
Надежда Бекова
уточните, пож-та, до окончания жизненных сил или до заворота кишок????
лет 10, но зачем????
Трудно представить, а пробовать не хочу.
Один день, больше не шмогла.
Люди ко всему привыкают.
Не ем чёрный, только белый)
Добровольно - нисколько, даже если количество не ограничено, вот если с какой-то целью определённой... Но тяжко, тяжко )
Даже незнаю, надо поробовать.
Ни дня наверное))) . А вообще затруднительно ответить ни разу не пробуя.
0.5 дня.
смотря насколько цепь прочная
яб не сидел, я бы начал есть людей
Наташа Ким
2 недели не больше
1 день=)
дай Бог, чтобы не пришлось...
мне кажется 2 дня от силы
Если задаться этой целью, то наверное столько-сколько сам захочешь)