Организация быта

У вас есть знакомые, взявшие большой кредит на красивую иномарку и перебивающиеся теперь на хлебе и воде?

Хороший понт дороже денег...
Алина Кашкаха
Лучший ответ
Да, есть. Очень жалко, потому что не рассчитали силы.
Ольга Хохлач
нет
квартиру-понятно, машину, если очень для работы-понятно, а у меня есть-понабрали очередной быт. техники да по 2 штуки-зачем? ? правда приставы пришли и все забрали. уныло-то как
есть.... я, если честно, не понимаю.. . ладно бы ипотеку.... хотя с жильем и ремонтом родители помогли.
У нас есть знакомые, купившие по ипотеке квартиру, которым иной раз действительно бывает есть нечего.
Ирина Иринина
Мы выплачиваем кредит только за недвижимость, но вообще... я таких людей понимаю. Если бы у самой было корыто, а денег нет, на фиг, не буду на корыте ездить, пусть влезу в долги, но в хорошую тачку пересяду! :))
Нет таких... По моему это глупо.. А сервис и ремонт как-же? вообще с голодухи помереть...
Есть такие. Ну не прям на хлебе и воде, но все свободное бабло на кредит уходит. Причем когда этот кредит будет выплачен - это уже старое корыто будет. А сумма будет такая что нынче за эти деньги три такие тачки можно купить.
Ирина Гладкина
да, к сожалению есть. Народ никак не поймет насчет сыра в мышеловке
К сожалению! Это наши друзья, и я же им "помог" в это вляпаться! Просто порекомендовал сменить машину, пока за нее еще что то дают. Но никак не ожидал, что они так поступят!
про таких говорят - без штанов, а в шляпе. Кому и что хотят доказать?
Лена Ан верно подмечено
да есть, попали люди, жаль...